Кр
Красавчик

🖼😲 ты посмотри,что эти в своём сша вытворяют!? У них, понимаешь доллар падает и обесценивается, а они в космос ракеты на новом топливе отправляют. 🤔 Вот что значит, когда в их стране нет путина и опг кремля.

Ответы
Ир
Ирина

у США,самый большой внешний долг в мире! а у Путина все хорошо!промышленность работает,зарплаты растут.не надо писать того,чего не знаешь.😁

Ир
Ирина

читай побольше и смотри мировые новости.тогда будешь больше знать.

Кр
Красавчик

Сколько ваших родственников живут в Китае?

Ир
Ирина

мои живут в России,им и здесь хорошо!

Кр
Красавчик

Тогда сидите молча

Ир
Ирина

а ты кто такой,чтобы указывать?🤔😂

Людмила Кржисецкая

и от нехватки топлива эти ракеты выходят из строя!

Кр
Красавчик

Нет. Прекрасно выводят спутники. В США оказывается больше пусков , чем в рф-ии

Людмила Кржисецкая

у Маска весь бизнес на этом и держится😂🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Назовите конструктора в рф-ии у которого ступени приземляются на стартовую площадку

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Ал
Александр

У них как по мне даже при коррупции живут лучше, чем у нас

Дедушка Старенький

👍😁