Св
Светлана_Светлана

Если сейчас в сша банки попадают, Байда скажет Зельке сворачивать лавочку? Или как?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Будем посмотреть.

Конь Впальто

куда попадают?

Св
Светлана_Светлана

Научились плохому

Конь Впальто

Этот гнусный, мерзкий народец ничему плохому не может научиться, он сам исчадие ада

Св
Светлана_Светлана

Ну то что амеры говно мы давно знали. И вы с ними дружить будете таким же станете. Скоро такие же ебанутые как они будете Судя по их проблемам с ментальным здоровьем . Вы ж слушаетесь тех кому место в дурдоме. Они психи и шизики) 🖼

Конь Впальто

ну что может гавкать исчадие ада....

Св
Светлана_Светлана

Во во. Оно гавкает амеры как и вы потомки нацистов. Кто от сталина и черчеля убег тот в Канаде сша и Австралии схоранился. Они ж бандерлоги

Гефест Bear

Не скажет.