Peter Fennich

Уже ясно, что победить Украину Путин не может. Что ему делать? Признаться, что он лох?

–6
Ответы
... Рус

Он не лох. Это подросток-гопник, ему всё пох., кроме собственного комплекса неполноценности. Всю его поганую жизнь ,уровень интеллекта у него составлял не более 70 единиц, сейчас же всё гораздо хуже. В связи с пришедшей дряхлостью, его уровень ушёл в минус...Поэтому, от него можно ждать тактического ядерного удара, что приведёт к уничтожению всей территории РФ. А вот его ядерное оружие под большим вопросом...пару ракет может и попадут в цель, остальные же или собьют, или уничтожат на месте, или не взлетят, т.к. ,что-нибудь у них обязательно открутили-спиздили...

Мr. V

Война не объявлена ни одной из сторон. Лох это тот, кто не шарит. А он тупо издевается, как кот над полумертвой подраной крысой. Ожидание конца хуже самого конца. Массовый психоз нарастает, оскорбления, ненависть, бессилие, вымещение агрессии друг на друге.

Peter Fennich

лошара

Неизвестно Неизвестно

Азов сдали,пшеничку вывозят,вооружение "дарят" по принципу на "на боже,что мне не гоже".,евросоюз через десятки лет(может быть,если он к тому времени ещё будет)...сливают вас потихоньку......🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Егов

Это только тебе ясно. Все остальные находятся в заблуждении и просто сдаются. За три дня сдалось в плен 2600 человек. Тюрем не хватает. Беда. Следователи не спят, протоколы пишут.

Peter Fennich

ВРЕШЬ

Валерий Егов

Это снимаю даже иностранные корреспонденты. Весь сброд из подземелий вылез. Все уже по СИЗО развезены. Колоннами КАМАЗы ФСИНа ехали. Командира Азова Прокопенко спасали от расправы в бронеавтомобиле...

Василий Толстихин

а Украину никто побеждать и не собирался...перебьём нациков и пусть себе живут на радость гейропе...вы же потом вместо оружия печеньки поставлять будите?

Peter Fennich

заморишься пыль глотать без привычки

Василий Толстихин

ну вас то пиндосы научили и глотать и сосать и мы вас научим

Анатолий Скорняков

А ты смотришь интернет? Если каждый день украинские вояки сдаются десятками и сотнями КОНЕЦ БЛИЗОК недолго осталось...

Peter Fennich

врешь

Анатолий Скорняков

Только вчера сдалась вторя рота батальона Донбасс

Анатолий Скорняков

Посмотри интернет

Да
Давид

решили так потому что долго? мысль что не применяют по населённым пунктам бомбондировщики не доходило?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Путин хотел вернуть право донбасу а типерь вазьмет всю украину и будит ана называтса киевская русь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это сибе вазьми олух забывший и не знающий сваих корней

Валентина Рязанова

Путин жалеет мирное население. Надо было как в ВОВ идти напролом, жителей убедить эвакуироваться.

Николай Шляхов

Правильно, но ВСУ их не отпускало, а прикрывалось этим живым щитом.

Ма
Марыся

Ха-ха. Ты что с Луны свалился. Уже Азовцы все сдались. Мариуполь освобождён россией. Проснись!!!

Юл
Юлия

Пока вы тут- хохлострадальцы всякую ересь пишите, вас уже Польше в качестве вассалов отдали,

Александр Малочкин

Петя как же так, прохрюкали укропию.

Анна

Ну вот завод победил, может красиво выходить из некрасивой ситуации. Победитель же))))

Стас Васильев

Пока он опредкляется, люди пачками гибнут и всем посрать. Таких нужно определять.....

Мария Я

Похоже на Гитлера ваш Зеленский, Россия уже в Берлине, а вы всё о победе орёте 😁

Мария Я

А что Азов полностью сдался.. Очередь за Киевом.

Yury Panteleev

А никто не собирался побеждать Украину. Фашистов выгоним и все будет нормально

Сестрица Алёнушка

Лошара как раз это ты🤣🤣🤣. Тiльки не розумiю...Чi то тi хворiй чi то дурнiй? 😆😆😆

Геннадий Коновалов

Объявить себя победителем. Северная Кореи уже дважды чемпионатов по футболу.

Peter Fennich

врешь

Igor Fedaev

Это вы лохи , такой цели победить украину и не ставились !)))))))))))))))))

Aлександр Кузьмин

Это только ВАМ ясно . Приятно встретить военного теоретика .

Андрей Мацнев

Ага, сдавшиеся в "Азовстали" - лучшее тому подтверждение😉

Андрей Мацнев

Это все аргументы?😁

Peter Fennich

путин лох

Андрей Мацнев

Вообще гениально😁