Светлана Ли

Тема похудения. Больше двухсот отзывов. Половина отзывов от профессиональных психологов. Вопрос: радуются ли жизни люди, постоянно считающие калории?

Ответы
Татьяна Владимирская

я чот решила курс гарвардских лекций послушать про справедливость, так там они теорию утилитаризма проходят, где удовольствия делятся не низкие и высокие. Грубо говоря, наполеон - низкое удовольствие, а курс лекций - высокое)) ну дак вот в сравнении с наполеоном я получаю более высокое удовольствие))

Вадим Иванов

У каждого в голове спит свой зеленый таракан. Когда он просыпается, то люди делают не весть что. Если кто-то отягощен комплексом "лишнего веса" или ЗОЖ, то он, голодая, счастлив по своему. о себе я такого счастья не хочу...

Людмила Козина

Такой труд ,цели разные ,для кого наряды,лучшее для здоровья ,хотела похудеть ,попала на лохотрон за 87 тысяч ,диета ,с которой и так бы похудела на 6 кг ,2 раза показывали по телеку разоблачая,но они всё там !

N’
N’djaména

То что организм требует и просит, хочется, то и правильно пожалуй, лишнего не захочет, а то что обмен веществ нарушен, ожирение в 317 кг😂🤣 да и пища не правильная тоже имеет значение))

Андрей R@

Если прежде понять кто ты, зачем ты и что ты хочешь, а после этого настроить голову, то будет совершенно по барабану лишаешь ли ты себя в чём-то или ограничиваешь.

Светлана Ли

Если махнуть на себя рукой, то да

Андрей R@

Вовсе нет, а сделать то что написал выше.

Остап Бендер

Забейте Ли! Мой друг он стоил двух, как в кино весил 200 кг! Он был счастлив и держал личную кофейню. И не мечтал похудеть! Главое чтоб давление утром было в норме)))

Ир
Ирина

Гложут смутные сомнения.Да и постоянный страх съесть что либо запретное, приносит организму вреда больше, чем хорошо зажаренная отбивная.

Светлана Ли

Нельзя жить в вечном страхе

Ир
Ирина

Естественно.Наши бабушки ели всё и каллорий не считали.Были гораздо здоровей.

Светлана Ли

Экология подводит

Ир
Ирина

Раньше у нас больше заводов работало и выбросов было в разы больше.

Светлана Ли

Да уже все заражено: вода, воздух, почва

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Думаю нет зачем издеваться над собой ешьте сколько хотите ( совет по жизни ( не ставьте себе ограничения и в жизни всё будет тип топ😉

Светлана Ли

👍

Николай Скороходов

...несчастные .. раньше надо было смотреть маме .. оторвала от груди .. перешли на корм .. проблемы ожирения начинаются с первого года..

Дэн Люк

да чего там считать ... просто не жри много... переходи на трехразовое питание .... понедельник среда пятница и всё у тебя получится )))

Дэн Люк

в смысле ?... вроде не такие уж и дефицитные рыбки ......ну кроме разве что тунца

Светлана Ли

Акция! Минтай свежемороженый23.40 €/кг
опт от 18.40 €/кг
О чем Вы говорите?

Дэн Люк

... а кроме минтая, чего нить рыбное есть ?*

Светлана Ли

Есть наверное. Увидел цену - и свободен

Дэн Люк

ясно...

Серега

Не сказал бы что радуются,заметил они более замкнутые на торжества не ходят,косо смотрят на выпечку и с радостью на морковку.

Светлана Ли

Это ирония?

Серега

Да

Vet Ran

..у меня повар считает их...как неделю взвешиваюсь...если хоть на 100гр поправился...повар вылетает без выходного пособия...😁🥳

Светлана Ли

И сколько вылетело за неделю?

Vet Ran

..двоих расстреляли...пятеро сидят в подвале...😎

Александр Вяткин

Не надо из специально высчитывать. Просто двигаться и жрать не с ведра.А высчитать их точно всё равно не получится.

Александр Вяткин

На них наедешь.Сами на кого угодно наедут.

Светлана Ли

Раздавят и не заметят. А здесь многие обиделись на вопрос

Александр Вяткин

Много жирных?

Светлана Ли

Если вместо фото картинка, считай сколько

С Э М

Да какая ж это радость? Когда то нельзя, это тоже. Радость - съесть вкусняшку и запить чем то не менее вредным))

Светлана Ли

👍

Александр

При определённых искомых результатах того "подсчёта" эти "люди" испытывают ярчайшие оргазмические ощущения!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обычно, кто блюдет фигуру, уже знает , как питаться, чтобы не было лишних калорий. И отрабатывать их.

Qqqq Qqqqq

они шибко целеустремленные, это глупо считать какие то калории, энергообмен идет несколько иначе

Алиса Лиса

Думаю, что нет. Ну, какая радость съесть кабачок сырой с сырой морковкой вместо шашлыка из сёмги?

Юрий Ласковец

нунах..............неча и начинать☝️

Светлана Ли

🤝

Алиса Лиса

✌️

Чио-Чио-Сан

Как хорошо, что у меня нет такой проблемы, как считать калории. Остаётся только радоваться жизни

Валерий Жуков

Я в ЧС у однога чела. Немотивировано. Увидел его в ленте у моего друга. Неприминул высказаться.

Светлана Ли

Это немного другая ситуация. В моей он сам меня затолкал в ЧС, а потом бегал по моим диалогам

Валерий Жуков

Совсем другое дело.