Анна Сова

• Совершенство обоих полов должно содержать в себе небольшой изъян?. •

Ответы
Vladimirs Cucukins

рЕЧЬ УЩЕРБНОСТИ В СВОЮ ЗАЩИТУ И ОПРАВДАНИЕ. пОХОЖА НА ВЫСКАЗЫВАТИЯ ЧЛЕНОВ лгбт СООБЩЕСТВА.

Валерий Свиридов

" Всем людям свойственны изъяны : ведь наши предки - обезьяны . "

Александр Грибанов

А совершенно совершенных людей и не бывает!

Олег

Должны дополнять друг друга.

Анна Сова

Но слабости маленькие можно прощать?

Олег

Нужно и не тольк маленькие.

Юрий Потапьев

в мире совершенство это мир

Анна Сова

Если оба совершенство, в пору в петлю, с тоски сдохнешь. Надо иметь слабости, а женщине просто как лекарство. Я дома у мужа была лялька, это было смешно, как такой мужик, а он во всем был мужик, его нет было нет, чуть не сопли мне вытирает.

Татьяна Сторожева

конечно. не все же идеально.

Николай Бушуев

не вьезжаю ,что за хрень?

Анна Сова

Ну два совершенства никогда не уживутся.

Николай Бушуев

Вас что на голубизну потянуло

Анна Сова

ладно проехали

Николай Бушуев

пока извини я грубиян

Ол
Оля

как-ОЙ?

Анна Сова

Два совершенства со своими тараканами не договорятся-они же совершенства и никто таким по определению быть не может и оба так думают..А вот какой-то изъян заставит их слышать других-любой. Для них изъян это катастрофа.

Ол
Оля

не поняла

Анна Сова

значит и напрягайся. Проехали

Ол
Оля

пока

Анатолий Еремеев

корень

Николай Лещенко

?