Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня два внука и 5 внучек , у кого больше ?

Ответы
Татьяна

Дети - это, конечно, цветы в нашей жизни, но я бы так много не хотела: всем подарки дарить, сидеть с ними, на море возить, все это, когда родители заняты, а они всегда заняты.

Татьяна

Он уже "не мальчик, но муж". Уехал на Родину, мама отказалась ему помогать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На какую Родину ?

Татьяна

На нашу...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На вашу ?

Татьяна

Какая разница? Вопрос ведь не в этом.

Олег Котлов

Фигасе. Ты ж вроде в Германии живёшь. Случаем не по средиземке со всей роднёй на надувной лодке удачно переплыла?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умно .....

Олег Котлов

Моя дочь полтора с лишним года уже в Мюнхене. Пишет, что там энтих "немцев" караул сколько. Переживаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы живем 25 лет в Германии . Это ваша дочь наверное так на лодке перебралась в Германию ,,

Олег Котлов

Зачем под ником и аватаркой? От мужа шифруешься?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж умер 3 года назад от гриппа . Я не шифруюсь , я просто общаюсь на русском языке

Олег Котлов

Сорри. Ферштейн. Пиши, если чё.

Алексей Румниекс

У меня 6 братьев и 7 сестёр, и примерно столько же двоюродные, племянников 7,на подходе ещё 2. У кого больше)))

Алексей Румниекс

Вообще большая семья это круто. Хотя есть в этом и минусы, но это нюансы. Здоровья вам, и вашим внукам, а остальное наживное)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Ольга ----------

У меня нет пока внуков Но думаю это поправимо, сын взрослый пару, тройку лет и вуаля - новый статус бабушки

Сергей Логинов

У моего одноклассника 18 детей, скоро он переплюнет героев песни, у которых было 40 правнуков и 25 внучат.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже поздравить его не могу , детей нужно воспитывать , давать ласку и гладить по головку , хорошо ли уметь 18 детей своих не приемных ?

Diana Т

Классно. Завидую белой завистью. Пусть будут здоровы и счастливы, а Вы для них самой лучшей бабушкой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

L….

У меня шесть племянников) у кого больше))) у мастери моей четыре внука и четыре внучки )))) больше)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сколько лет вашей мамы ?

L….

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне меньше и старшему внуку 23 года

L….

Ее старшему 29) а младшей 9 лет 🤷‍♀️) и их восемь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы детки

L….

Знаю)))

..
... . Любава..

А лет вам много.... У моей соседки, правда ей уже под 80...5 дочек, 15 внуков и 19 правнуков..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне 64 года

..
... . Любава..

Спасибо..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старшему внуку 23 года

..
... . Любава..

Тогда уж скажите детей сколько.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Трое детей , младшим внучкам 2 месяца

..
... . Любава..

Отлично. Всем вам добра.

Екатерина Гаврилова

У меня пока два внука и две внучки... Но у меня четверо детей, так что ещё впереди!😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Екатерина Гаврилова

Не может, а точно! Ещё как минимум четверо будет.)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть рожают

Екатерина Гаврилова

И я того же мнения! И чем больше, тем лучше!😁

Людмила Алексеенко

А МОРДУСЯ ПРИКРЫТА, ЭТО ОТ ТОГО ,ЧТО СТЫДНО??? У МЕНЯ 4 ВНУЧКИ 5 ВНУКОВ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стыдно за что ? За внуков ? Вы в своём уме ?

Фердыщенко.

А я не люблю детей! Я никого не люблю и самого себя тоже не люблю!

Фердыщенко.

Мне молодеж даёт за 50 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам сколько на самом деле ?

Фердыщенко.

Семьдесят девятого года рождения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы смеётесь ,

Фердыщенко.

Пока мне не смешно.. повода нет смеяться и мотивация

Гюрза Винчестер

У меня в 34 года уже есть внук. Но не от моих, а от падчерицы брата.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он не ваш , и по крови тоже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и ваш , но не внук , а внучатый племянник

Гюрза Винчестер

Ну внук же😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Внучатый племянник

Евгения Марченко

А Вам далеко до меня.....у меня 2 внука 2 внучки... и 8 правнуков...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поздравляю , но я вас намного младше , у меня ещё все впереди .

Виктор Маркин

два внука-две внучки и одна правнучка. от 3х до 25лет. 👍🤝😉

Людмила Мухорина

У меня 6 внуков одна внучка. и скоро правнук появится жду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо , когда при жизни видишь своё продолжения . Но бабушка это не нянька , родители должны сами наслаждаться ролью родителей

Людмила Мухорина

Всяко приходилось даже дед нянчился

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ? Они же рожают для себя , а не для вас ?

Людмила Мухорина

Мы сами помогали детям.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они не ваши дети

Людмила Мухорина

Наши внуки ещё дороже.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но воспитывать их должны родители

Светлана Бондаренко

Пока три внучки и два внука.Возраст от 6 месяцев до 15 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня от 23 лет до 1 месяца

Светлана Бондаренко

У меня есть ещё двое неофициальных внуков,но они не считаются.Там внуку 20 лет и внучке 18.Это сыновей "работа".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве сыновья с ними не общаются ?

Светлана Бондаренко

Нет.Старшего даже в известность о рождении дочери не поставили.Он о ней узнал,когда ей 6 лет исполнилось.Узнал случайно.На этом всё и закончилось.
Второй "сообразил" сына в 16 лет.Ему сообщили,что родился сын,что назвали Юрой.Он попал служить в тот город.Виделся с той девушкой,подержал сына на руках.И всё.
Она сказала,что благополучно вышла замуж и просит их больше не беспокоить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У моего сына тоже есть дочь , с ее мамой они прожили сожителями 5 лет и расстались , сейчас дочери 12 лет живет в другом городе , сын приезжает в этот город на 4 часа берет ребёнка и проводят время в парке , в зоопарке и другие развлечения . Платит алименты . Мама девочке замужем и уже у неё 3 детей .

Алла Холодова

Семеро внуков-это моя МЕЧТА!Пока четверо и ждём пятого.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже хорошо

Лариса Новожилова

А у меня наоборот, 5 внуков и. Одна внучка, и та в Польше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будут женихи моим внучкам .

Лариса Новожилова

поживем - увидим...тут у соседей - пятеро внучек одна за одной🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но думаю , что мои внучки не возьмут женихов из наших мест. Извините

Вера Соломенникова

отстаю,всего 5-ро,2 парня и 3 девочки,но есть 2 правнука

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас интересное фото , где вы на фото ? С левой стороны ?<

Вера Соломенникова

в синем жилете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Семён Козлов

вот увидишь внуков у внуерв и станешь супер бабушкой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если доживу

Семён Козлов

ты прелесть