Ма
Марта

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите. Верно?

Ответы
Недобрый Самаритянин

Нет. Оно само просыпается. С утра одно, через 12,5 секунд другое, и так по кругу. Или по спирали, постоянно накручивая себя и всех вокруг. Очень немногие могут быть в одном режиме более или менее продолжительное время. Это, кстати, и многих мужчин характеризует.

Се
Сергей

Ведьма и даже просто прекрасная не может быть в дуре и тем более в стерве... Падаль ничем прекрасным не обладает и на звании ведьмы не дотягивает совершенно... Как правило таким "принцессам" поправляют корону лопатой... )))))))

Dmitriy Ivanov

Марта-ты как спящая принцесса-пнул тебя и получил все это скопом,все это вместе.Так что нечего дрыхнуть,нечего спать-надо взять и заставку,то бишь аватар поменять.А то не вижу твоего лика и никто не услышит твоего крика.

Dmitriy Ivanov

Значит-мусульманка бедная-ничего нельзя,а только давай рожай.

Ма
Марта

Да. Рожай, рожай и еще раз рожай. Благодаря мусульманам увеличивается ваше население.☺️

Dmitriy Ivanov

Мир и так катится в тар-тарары толку от количества индивидуумов не будет.Увы.Это радости тараканов-к середине века не будет и бананов.

Ма
Марта

Дай Бог дожить.

Лариса Кувшинова

я буду умничкой,я буду паинькой.лучистым солнышком.пушистой заинькой.но только тронь мою систему нервную.я стану гадиной.я стану ведьмою. где-то так?

Борис Евтушенко

А она сама не личность? По вашему женщина пластилин, марионетка или кукла в мужских руках? Не любите вы женщин, странно, на своих наговариваете…

Ма
Марта

Вот где настоящий мужчина.

_/
__Raff__ ////////

Точно сказано!! Согласен на все сто! .....Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей..!!

Дима Кузнецов

не верно. женщина самодостаточный человек,эмансипированный социальный продукт,если она стерва,то это по умолчанию,в свойствах ярлыка

Вениамин Чапчиков

вернее некуда)))кому нужна принцесса, принцам? стерва мудакам, ведьма мужикам! а ангел. поэтам, но и поэтам нужна стерва, ведьма и ангел)))

Бесик

Это непростые вопросы, потому что часто мы в одно и то же время ощущаем влияние как духовных, так и плотских, земных помышлений.

Ма
Марта

Вы хотите сказать плотских желаний.

Бесик

Доверяй своим ощущениям, в этом весь секрет учения...

-*
-Tina ****************

Стерва - самодостаточная, эмонсипированная женщина. Все остальное что написали глупость. Детство играет в одном месте.

Людмила

Не хватает еще вопросов....Кто разбудит? Как разбудит? И чем разбудит?вот тогда картинка и будет полной.....что получите

Гудвин

Дура видимо дремлет только,поэтому просыпается первой,вне зависимости от того,кого начинаешь будить....)))))))))))))))))

Asmadey Richard's

Пусть стерва и ведьма лучше храпят постоянно , а вот дуру можно иногда будить потому что смешная, верно???😋😋😋

Qqqq Qqqqq

если барышня стерва, то сукой она не станет ни под каким видом, а если дура то и ошибок в жизни не допустит

Валентин Трегубов

Во круг всех женщин одни глаголы с вами обязательно нужно что то делать если судить то что здесь пишут

Владимир Гриценко

Верно. Но часто бывает, что некоторые из названных черт и будить не нужно. Они уже давно проснулись.

Михаил Тымчук

В основном верно, но бывает попадается такое чудо, что где не целуй, везде жопа... Всё ей не так...

Наталья

Михаил. а вы как хотели..это же женщина.. если не любит . то и правда будет"жопа" а полюбит- все для любимого сделает. Женщина не мужчина тут совсем все иначе и поступки и проявление характера и все все все..😁

Бя
Бяшим

Смотря во сколько разбудите))) Даже если нежно, все равно ночью проснется ведьма со стервой))))

Viktor Ejhov

Последнее-обычно в начале,остальное пробуждается самопроизвольно и без усилий

Виктор Молчанский

Всё это неправда, кто есть, или, что выросло, то и получишь.И нечего там будить...