Аскорбинка.)

1961 год - человек летит в космос. 2020 год - человек мастерит из подручных материалов маску...Где мы не там свернули?(

Ответы
Sekach Dev

Нас раньше не обманывали... А сейчас.. кто то зарабатывает на войне.. а кто то на вирусе...Маска ни каким боком не помогает... и вирус... это не халера.. ни чума... и не туберкулез... это не смертельная болезнь! Куда делись онкология.. сердечно сосудистые.... и не только... Всех выличели! Умирают только от вируса! Вам не кажется что обманывают....

Вера Свежинцева

Это вопрос спорный ,однако вирус есть , переболела дочь и племянница , а умерла невестка , сама медик , ну а то что маска не помогает , может быть , но все таки предостерегает , с помощью некоторых иазей

Sekach Dev

Мне по человечески жаль Вашу невестку... мои соболезнования... но на сколько мне известно... умирают те кто и так бы умер

Sekach Dev

Поинтересуйтесь у вирусологов... Вирус легко проходит через маску при дыхании в любом направлении... а разного рода мази под маской.. для самоуспокоения...

Леонид Шестаков

одноразовая маска возведена так высоко, а на самом деле её единственная роль - в течение двух часов защищать окружающих от возможного вирусоносителя в общественных местах и местах скопления народа... на улице и на природе носить её нет смысла...

Бо
Бока

да в прошлом веке бумага туалетная была дефицит! американцы были в шоке, увидев, что в нашем туалете газетами пользуются. немка во время переговоров сидела ноги крестиком-не желала идти в наш сортир на заводе. сказала, что в гостинице сходит

Александр Карпов

На полёте Апполона-17. После него человечество ушло в себя перестав куда-то стремиться. Его просто преупредили что б не лезло наружу.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ РАЗВИТИЕ ИНДУСТРИИ В РОССИИ ОСТАНОВИЛАСЬ. А ТУТ КАРОНОВИРУС. ПРОСТО ТОРМОЗНУЛА ЕЩЕ. ПРОСТО ТОРМОЗНУЛА🤩😅🌺😷

Николай И. М.

в 1985 - Разрешено всё, что не запрещено! (М.С.Горбачёв) 1987 - 1990 - Хапай всё, пока Горбачёв! 1991-1992 - Та и хер с ним, с этим Ельциным...

Аскорбинка.)

Помню. Берите свободы сколько захотите.(

Николай И. М.

Вот так завиляли и свернули.. 😒

Сергей Сычев

Жизнь театр и все мы в нём актёра . Всё идёт по плану , написанному не человеками , живи и радуйся - так сказать . 😁

Сергей Анахин

1861-1961-2020: туалет на улице, нет горячей холодной воды в домах ,отопление -дрова, газ -баллоны. Где мы не там свернули?

Бабайкин Юрий

Много где...если в 1961 делали космический аппарат а с 1985 при горбатом каждый мастерил самогонный👆

Аскорбинка.)

Вы правы.)

Valeriy Sonin

в 1982 -после смерти РОДНОГО ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО ЛЕОНИДА ИЛЬИЧА....начлся большой бредлам демократов...

Андрей Владимирович

В девяностые, когда позволили попам повылазить из тех щелей, где они валялись до распада союза...

Владислав Кравцов

В 79 под новый год лоханулись с Афганистаном и Палестиной (не так громко), а дальше покатилось

Юрий

Детям всё в жопу дули, пусть у них лучше будет, так и проспали всё чего отцы и деды добились

Федя Кукин

Очень хороший вопрос!! И конечно жаль, что нет вразумительного ответа!!😁😁

Ал
Алексей

рогозин блять филололог по образованию управляет роскосмосом, стыд и позор

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

11 марта 1985 года, когда посадили на трон горбатую мразь с пятном на лысине

Валерий Киселев

В 91-м надо было чуть-чуть свернуть вправо, а не пойти в обратную сторону.

Стас Васильев

мы тут не причём. Мы только ладушки делаем когда законы пишут....

M К

там откуда нашу цивилизацию пустили по технократическому пути

Грыгорий Пантелеич

Во, отличный сценарий для фильма ужасов " поворот не туда "😄