Жанна Макаренко

Мужчины сплошь не удовлетворенные ( в известном смысле), а их жены заводят любовников. Спрашивается, зачем? Значит, женам не хватает денег? Или мужского внимания?

Ответы
Андрей

да Вас вообще не поймёшь - со старшей женой поехали в суботу за покупками купили всё с экономили всё как надо стол накрыли сидим Таня младшая жена с работы приходит а перед этим меня Люся достала чёт бу бу бу я ей успокойся всё нормально она опять в результате обе наказаны в маленькой комнате пусть поживут

Yuri Kalistyi

Не надо обобщать. В каждом случае свое. Можно получать удовлетворение в сексе, но не быть удовлетворенным морально. Натура человеческая непредсказуема...

Сл
Слава

Чем больше даёшь тем больше надо, это вожделение как огонь а удовлетворение его как дрова чем больше дров тем больше надо, огонь вожделения разгарается..

Любовь Алексеева

На этот вопрос нет однозначного ответа. Много подводных камней.зависит от темперамента, отношений, обеспеченность поверьте не на первом месте

Жанна Макаренко

Да. Сложный вопрос...

Скорпион Иванович

Есть жёны-доярки! Они нуждаются в повышенном "орашении" тестотероном, что, якобы, способствует их процветанию и здоровью!

Рамиль Абдурахманов

мужщинам продают анти грипозные препараты от каторых нарушаются мужской стояк и это влияет на воспроизводство детей

Геннадий Зернов

Им не хватает денег что бы купить мужское внимание. Или наоброт не хватаем мужского внимания что бы клянчить деньги.

Жанна Макаренко

Дааа, уж.

Евпатий

Физическое, моральное, душевное и сексуальное состояние и здоровье....зависит от отношения мужчины к женщине.🤓

Евпатий

Это должно быть естественным для всех мужчин.

Жанна Макаренко

Такого же нет практически.

Евпатий

Я.

Жанна Макаренко

Счастья Вам!

Евпатий

И Вам!🌹🤝

Станислав

Одна дама как то сказала мне: женщина изменяет если к ней плохо относятся или ей чего то не хватает.

Жанна Макаренко

Чего не хватает? Не сказала?

Станислав

Такая не скажет. Сам мол догадайся)))

Жанна Макаренко

Мужчины, известно, намеков не понимают, не то что догадываться. Им в лоб все говорить надо.

Станислав

Так то да)))

Фердыщенко.

Правильно делает что посылает своих мужей на хорошую дорогу... Женщины важно чтобы она кайфанула

Галинка Живилова

с нынешними любовниками?! скорее внимания,денег то увы современные мужчины ждут от любовниц

Жанна Макаренко

Странно все.

Галинка Живилова

да,но это так...издержки теперешнего времени

Евгений

Порки ей хорошей не хватает , чтоб ценила , что рядом , женщина тоже жевотное не благодарное

Елена

Любник вобщем то материальных проблем не решает.настохерели вероятно друг другу.вот и все

Акира Куросава

Книга Юбилеев говорит, что женой Каина была его сестра Аван, которая родила ему сына Еноха.

Костя Чумак

ничего не хочу сказать , но внимание в женской и мужской интерпритациии савсем разное ))))

Жанна Макаренко

Конечно

Костя Чумак

вот с этого и стоит начать ))))

Жанна Макаренко

Я начала.

Костя Чумак

пока с терминами и понятиями неопределимся и не договоримся - бесполезно

Жанна Макаренко

Ой, не договоримся, чую.

Костя Чумак

вот и вот

Сергей Лошкарев

Там она раскрепощается ,а с мужем не может. Так как думает.что он её развратной назовёт.

Жанна Макаренко

Такое еще встречается?

Сергей Лошкарев

Сплошь и рядом. , основная причина .

Жанна Макаренко

Жена должна быть честная, верная, строгая, холодная, не эмоциональная. Зато любовнице можно все!

Сергей Лошкарев

Тогда не удивляйтесь ,что у мужа есть любовница которая с ним раскрепощённая . Он в ней находит то.что вы не додали.

Жанна Макаренко

Жена же должна краснеть от стыда, что не дай бог кончила случайно. Ведь такое сплошь и рядом, судя по вашим словам

Сергей Лошкарев

Ошибаетесь . для мужчины важнее .что она это сумела с ним и он был на высоте.

Елена Премудрая

Пока они бегают по чужим жёнам их жены заводят любовников все взаимозаменяемо.

Жанна Макаренко

Зачем жить тогда вместе?

Елена Премудрая

Ну по разным причинам обязательства, дети, маму расстраивать не хотят....

Фантомас

...чудные эти барышни! сами себе напридумывают, сами и верят...🤔

Александр

обе причины присутствуют и ещё может быть куча других...😉💐

Евгений Глушак

Любимые конкурентов не имеют. Значит там любви нет.как таковой.

Татьяна

значит нет любви в семье

Евгений Глушак

Вот и я о том же!

Татьяна

да