Валентина

Шли по обрыву парень и девушка.
Она: ты меня любишь?
Он: да!
Она: а ты смог бы ради меня сброситься вниз?
Какие два слова сказал он, если они пошли дальше целые и невредимые?

Ответы
Алена Шаркина

Думаю, парень предложил ей ему помочь, т.е. подтолкнуть с обрыва. Но девушка тоже его любит, и сделать это, естественно, не согласится и не сможет. Поэтому и пошли дальше довольные - он доказал, что готов ради нее на все, а она - что не хочет его потерять...вот как-то так...

Па
Павел

ох как прям)ну правильно впринцыпе а так он сказал толкни меня если в двух словах

Наталья

Наверное, это загадка.( с точным ответом) А если в жизни, вариантов много....например...Да, завтра...или Нет- успокойся! и т. д☺️☺️☺️

Валентина

толкни меня😊😜🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

Высокие чувства!! Чаще встретишь другое,. ..Покажи пример!!!😀😀

Алена

"Все смогу." ( это же был просто вопрос и подтверждения слов не требовалось))) ) Вот и пошли они целые и невредимые. ,

Igor Vavilov

Я забыл дома плавки!..Моря там ,конечно не было... Но отмазку-то он должен был какую-нибудь придумать!..

Валентина

НЕ ТО СЛОВО...........ТЫ НАШЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ........ВОТ И УМНИЧКА.........НЕ ЛЕЖИШЬ НА ДИВАНЕ С МИНИМАЛКОЙ.А РИСКУЕШЬ

Igor Vavilov

Ну... "Минималка"-то военная- 42 тыс..Но все равно не хочется!...

Валентина

ТЫ МЕНЬШЕ РАССКАЗЫВАЙ О ПЕНСИИ КОМУ-ТО.....ХИЩНИЦ ХВАТАЕТ.......

Igor Vavilov

А меня не проймешь!... Броня!...и к тому же я женат... Дети уже взрослые!...

Валентина

ПОНЯТНО.МОЛОДЕЦ !👍👍👍

Оксана Сергеевна

Прикольная загадка.Пока комментарии не прочитала,не додумалась.Любовь делает людей людьми))

Видмет Лапатыч Бизульо

Если по уму; то надо было ручкой помахать, а он на неё ответственность переложил

Валентина

так кто не был молод............тот не был глуп😜👏😜

Фархад Исмаилов

1) Тогда ты останешься одинокой!
2) Согласен. Но только - вместе с тобой.

Фархад Исмаилов

Спокойной ночи! У нас 0 часов.

Николай Павлов

...! Я бы в таком случае просто развернулся и ушёл. Иметь дело с дурой...

Николай Павлов

Да, точно, у четвёртого слева даже глаза мои. А шестой - добыча.

Николай Павлов

Я о картинках. Тьфу-ты... Ну совсем запутали...

Валентина

Балуюсь😇😇😇

Николай Павлов

А-а-а... тогда да-а-а. Эт можно... Но... au revoir, пора рвать когти на работу.

Александр Классический

Он сказал - если сброшусь, то некому тебя будет любить

Александр Классический

И она что сказать тогда при этом?

Владимир Письмак

скорее всего волшебные - матерные 😂😂😂

Валентина

Толкни меня😜😃😋😊

Кира Сухарева (Слугина)

Я бы обошлась одним словом "толкай")

Александра Левитан

иди на куй, чертила балобановский

Даль Светлая

Вас не возможно много здесь....

Па
Павел

да я давно уже это всё выложил пока не чего уже не выкладываю,по началу тоже уставал отвечать каждый день по 50 сообщений приходило щас уже не так

Даль Светлая

Значит оно разом скопом все вываливается... Настолько много, что даже читать не хочется... простите уж...

Па
Павел

ну да можно и так сказать)да не чего страшного я понимаю всё норм

Дон Трамп

безобразия для разнообразия.

Дон Трамп

все эти вещи могут произойти в реальной жизни

Валентина

ТАК И Я СПОКОЙНАЯ ,УРАВНОВЕШЕННАЯ😇😇😇

Дон Трамп

И тогда плохо становится всем!

Дон Трамп

желаю вам хорошего дня и насыщенного делового общения

Валентина

БЛАГОДАРЮ. ВЗАИМНО😊😊😊

Muza

Только если ты тонуть будешь

Валентина

Толкни меня😂😜😊

Muza

А если она со всей дури и толкнёт?

Валентина

Не-а.....Конец хороший !👏👍😊😍

Muza

Но вопрос у девочки провокационный.

Валентина

Молодость ,глупенькая еще была.......

Акиф Гусейнов

а пошли они в разные стороны

Валентина

ВСЕ МЫ БЫЛИ МОЛОДЫ И ГЛУПЫ......А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ ?

Акиф Гусейнов

да но мы были честны и искрены

Пономарёв Леонид

Мог бы! Но только один разок.

Валентина

толкни меня😜😜😜

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а давай - вместе прыгнем...??!!

Валентина

Толкни меня😇😇😇

Arsen Beisenov

Я ТЕБЕ НЕ ДАМ ТУДА УПАСТЬ)))

Вадим Осипов

Открывайте секрет скорее!

Валентина

толкни меня😜😊