Надежда Шустова

Мой сосед сверху ,ночью спит под тв-причем ,громко включив звук-а когда .,был обрыв кабеля -включил магнитофон-встретив его-я не раз просила ,делать звук по тише-а он-тебе какая музыка нравится? у вас есть -такие соседи? и как им донести-что ночью надо спать?

Ответы
Алена Gold Star

Есть такие, но сосед обычно играет ночью на гитаре, вот где щитки не вырубишь, а если и вырубится свет, он все равно брянькать будет

Надежда Шустова

щитки в квартире

Алена Gold Star

Хм, у нас старый дом, у нас ещё можно выключить... Ну вот...

Сергей Ларичев

Через заявление в полиции о нарушении закона о тишине! Вот и все! Одно заявление, второе и так далее. А за это хорошо штрафуют.

Ир

Нет, у меня свой дом.. а соседи по участку-вменяемые и ответственные люди

Никифоров Валерий

Только заявление участковому

Надежда Шустова

не буянит же

Никифоров Валерий

Ночью , там ограничения есть в законодательстве.Один раз попал , вели строительные работы , а за стеной ребенок . он видите ли с 12 до 2 дня спал , пришлось нам подстраиваться под мелкого

Мохарям Ханипов

купите в деревне домик

Мохарям Ханипов

можно с бабаем

Nikola Mahkov

-да-у нас дру такой!--😛

Звезда Очей Твоих

Полицию вызвать

Максим Jw

Через полицию.