Ав
Автор

Смотрю сегодня ночью странный сон..Сначала иду по тротуарной дорожке крупного города, дорожка почему-то плавно перерастает в какую-то горную тропу, все выше, все круче...а дорожка все уже и уже..И вот почти отвесный обрыв метров сто сбоку, а дорожка сузилась и камень огромный на самом узком месте, надо его перелезть как-то..Какой-то дядя рядом пытался перелезть этот камень и вниз с воплем полетел..теперь моя очередь..полез через камень..он скользкий..холодным липким ужасом обдало..бездна тянет к себе..и вот уже и я поеееехал в пропасть..а тут откуда-то супруга появилась с другой стороны камня..хвать меня за одежду и остановила падение в манящую пустоту...перетащила на другую сторону ...и побрели вместе дальше. А тут и дорога стала пошире.... Кто -нибудь умеет сны расшифровывать? К чему такой сон...с четверга на пятницу?

Ответы
Ольга

Вы находитесь в сложной жизненной ситуации или идёте по не правильному жизненному пути. Спасёт и поможет вам жена

Александра

Дорогой, к Богу обратиться вам надо. Муж женой спасается. И, главное, Богом! Перекрестить может камень надо было?

Александра

Ну тогда ищите другое объяснение сну, которое вам больше понравится)

Ав
Автор

я бы рискнул предположить, что способ другой надо искать, чтобы умозаключения привели к выводу 😀

Александра

Когда найдете, расскажете?🙂

Ав
Автор

непременно

Бр
Братишка

Все будет нормально супруга это случай счастливый в плохой момент выкарабкаешься в пятницу это верный сон

Валерий Горячёв

К хорошему. Супруга выхватит тебя из под какой-то пидорезки. На среду и пятницу вещие сны сняться

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошая у Вас супруга оберегает Вас от всяких недоразумений...Всё будет у вас хорошо...

Лиса Патрикеевна

Сон хороший,всегда вас будет поддерживать ваша супруга и все трудности преодолеете.

Елена Корелина

Меньше смотрите на ночь ужастиков по ТВ. У святых сны от Бога, у нас от дьявола.

Забава

Трудности преодолеваете, большие, опасные, жена поддерживает. Помогает

Татьяна Карсакова

Супруга вас любит. Цените её. Купите цветы и билеты в театр.🖼

Ав
Автор

Не могу я купить ей театр...Я всю заначку уже пропил

Татьяна Карсакова

🖼Тогда помогите по дому. Сварите обед, в конце- концов!

Ав
Автор

Она с вечера уже сварила

Татьяна Карсакова

Тогда устройте романтический ужин. Всего - то и надо: зажечь свечи и налить вино в бокалы. Ммммм🖼

Ав
Автор

Вино с пельменям как-то не айс..тем более она меня за вчерашнюю пьянку еще не доругала

Татьяна Карсакова

Всё равно сон был ободряющий. Вы перелезли через Чертов камень!🖼

Елена Премудрая

Класс хорошая у Вас жена ангел Ваш хранитель. Берегите друг друга.

Па
Павел

Никто не умеет расшифровывать сны. Есть книга "Зачем нам сон".

Виктор Ш

Видно жене что-то хочет купить, вот она и колдует над вами.

Ав
Автор

она на торт копит

Виктор Ш

Точно!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никогда с женой не разводитесь. Она всегда Вас спасет.

Вр
Временно

Сон говорит, что у Вам чертовски повезло с женой,,,))

Ка-Валерчик Гузенко

Был какой то перевал в жизни ! И что случилось ?

Ав
Автор

у нас в жизни перевалов выше крыши

Ка-Валерчик Гузенко

Они и обязаны такими быть

Эл
Эльвира

Ну, спасла вас от падения в бездну супруга.

Марго Беккер

Умеют Колдуньи, ноо труудно к ним попасть

Екатерина Фролова

Сны вам говорят, что вы удачно женились)

Лара Ларина

Что-то такое, неприятное преодолеете....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну значит же вас держит От срыва крыши

Ав
Автор

😀😀😀