Из бесед в интернете:
Rinat Junusov
Ответы
Надежда Осокина
ииииииииииииии ?
Rinat Junusov
читайте другой вопрос
Надежда Осокина
не попался пока.
Rinat Junusov
Из бесед в интернете: - зарабатывать надо реально руками, а через инет предложений полно и квантум систем и всякие другие, только почему тогда люди в нашей стране не все олигархи?
ответ:
потому что руки у человека только две, часов в сутках только 24 часа . И реально один, руками много не заработаешь... Богатые это знают...
Надежда Осокина
точно так и есть . а если точнее . обманывать не все могут. совесть не позволяет.
Rinat Junusov
Понял почему люди у нас бедные - они не понимают суть вопроса. Использование рук и времени других на совесть не влияет. Вы с соседями сможете больше дел сделать если будете делать все вместе.
Надежда Осокина
да согласна, если они идут на контакт.
Rinat Junusov
Я ищу тех кто на контакт идёт