Вл
Владимир.

В ДЕТСТВЕ ДЕВОЧКУ, БЫВАЛО,
МАТЬ МИЛИЦИЕЙ ПУГАЛА...
ТЕПЕРЬ ВЫРОСЛА ДЕВИЦА -
ВСЯ ПОЛИЦИЯ БОИТСЯ!..
В своём последнем слове подсудимая сказала, что не рассчитала силу удара сковородой, поскольку думала, что у мужа такая же каменная башка, как и у всех мужиков". Из протокола суда.
???ЛАРОЧКА!
ТЫ ЕЩЁ В РОЗЫСКЕ. НЕ ЗВОНИ. КЛЮЧ В П/Я. НА РУЛЕТКЕ НЕ СВЕТИСЬ.
ТВОЙ СУСЛИК.???

Ответы
Св
Светлана

😱

Вл
Владимир.

ПРИВЕТ, КРАСОТКА! КАК УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ? СКАЖИ, ПОЖ.. А НАЛИВКИ И НАСТОЙКИ У ВАС ЕЩЁ ВЫПУСКАЮТ? ХОРОШЕГО ДНЯ!

Св
Светлана

Привет. Наливки не помню.А настойки есть. Тот же Золотой петушок.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ЕСЛИ ЧТО - Я ЗДЕСЬ.🌹

Св
Светлана

Как настроение?

Вл
Владимир.

НАСТРОЕНИЕ, СПАСИБО, БОДРОЕ. А У ТЕБЯ? ОТОПЛЕНИЕ ДАЛИ - ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ИСПОЛНИЛАСЬ. ВОН КОМАНДА - К ПЕЛЬМЕНЯМ! - ПРОЗВУЧАЛА. БЕГУ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ.

Св
Светлана

Нет...пельмени по утрам? Ни за что...Дали и потеплело на улице

Вл
Владимир.

ЭТО ДВА СВЯЗАННЫХ НЕРАЗРЫВНО СОБЫТИЯ. ИДУ НА РЫНОК. ЕСЛИ ЧТО - Я ВЕРНУСЬ.🤝