В ДЕТСТВЕ ДЕВОЧКУ, БЫВАЛО,
МАТЬ МИЛИЦИЕЙ ПУГАЛА...
ТЕПЕРЬ ВЫРОСЛА ДЕВИЦА -
ВСЯ ПОЛИЦИЯ БОИТСЯ!..
В своём последнем слове подсудимая сказала, что не рассчитала силу удара сковородой, поскольку думала, что у мужа такая же каменная башка, как и у всех мужиков". Из протокола суда.
???ЛАРОЧКА!
ТЫ ЕЩЁ В РОЗЫСКЕ. НЕ ЗВОНИ. КЛЮЧ В П/Я. НА РУЛЕТКЕ НЕ СВЕТИСЬ.
ТВОЙ СУСЛИК.???
Вл
Владимир.
Ответы
Вл
Владимир.
ПРИВЕТ, КРАСОТКА! КАК УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ? СКАЖИ, ПОЖ.. А НАЛИВКИ И НАСТОЙКИ У ВАС ЕЩЁ ВЫПУСКАЮТ? ХОРОШЕГО ДНЯ!
Св
Светлана
Привет. Наливки не помню.А настойки есть. Тот же Золотой петушок.
Вл
Владимир.
СПАСИБО. ЕСЛИ ЧТО - Я ЗДЕСЬ.
Св
Светлана
Как настроение?
Вл
Владимир.
НАСТРОЕНИЕ, СПАСИБО, БОДРОЕ. А У ТЕБЯ? ОТОПЛЕНИЕ ДАЛИ - ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ИСПОЛНИЛАСЬ. ВОН КОМАНДА - К ПЕЛЬМЕНЯМ! - ПРОЗВУЧАЛА. БЕГУ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ.
Св
Светлана
Нет...пельмени по утрам? Ни за что...Дали и потеплело на улице
Вл
Владимир.
ЭТО ДВА СВЯЗАННЫХ НЕРАЗРЫВНО СОБЫТИЯ. ИДУ НА РЫНОК. ЕСЛИ ЧТО - Я ВЕРНУСЬ.