Бવ
Борис વીંછી

Жена избила собственного мужа. Подсудимую просят рассказать, как было дело:
- Сначала он вызвал меня с работы домой, затем раздел и уложил в постель, а потом с идиотским смехом заявил, что сегодня первое апреля!

Ответы
Баба Яга

Надо с выражением рассказывать:) Вот послушай: Женщину судят за нанесение телесных повреждений мужу.
Судья спрашивает:
- За что же вы его так избили?
- А вот что произошло. В тот день вечером он забрал меня с работы, привез домой, покормил вкусным обедом, завел в спальню, где играла тихая музыка и горели свечи, раздел меня, положил на кровать, а потом как захохочет: 'С первым апреля, дорогая!'

Ал
Алёна

Муж прибегает домой,хватает жену за руку. Тащит в комнату, залазит с ней под одеяло и говорит- Смотри,я часы себе купил, видишь как светятся.

Valentina Denisyuk

Аххх....НЕЛЬЗЯ ИГАТЬ НА ЖЕНСКИХ ЖЕЛАНИЯХ.. И ГРУБО ИХ РАЗОЧАРОВЫВАТ.Ь....😁

Valentina Denisyuk

😁....В другой раз подумает😁так шутить😁

Алёна

Могла и убить за такие шутки))

Бવ
Борис વીંછી

я больше не буду

Алёна

😀

Иришка Вот Такая

Ну и кто он после этого???😂

Ольга Жужгова

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂😂😂😂

Баба Йога

оправдали ?))))))))))))))))))

Непредсказуемая

За дело получил😁

Бવ
Борис વીંછી

👍 с наступающим! всех благ!

Непредсказуемая

Взаимно!🎄🎉🎁🎅

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ирина Латышева

чушь и тупость

Татьяна Давыдова

По заслугам!

Бવ
Борис વીંછી

за что

Пчёлка

УБИТЬ МАЛО

B.

😂 🤣 😂

Ali Habilaev

😁 👍

Збигнев Августинович

🥂

Татьяна))

😂👍

Юлия Молодцова

😂😂😂

Майя Калинина

😂😂😂

Юрий Виноградов

Ну дебил