Victor Charyev

Жена избила собственного мужа. Подсудимую просят рассказать, как было дело. — Сначала он вызвал меня с работы домой, затем раздел и уложил в постель, а потом с идиотским смехом заявил, что сегодня 1 апреля

Ответы
Алекс Венцель

Так ему и надо... Нет ничего страшнее неудовлетворённой женщины...)))))))))))))))

Victor Charyev

😂 👍

Алекс Венцель

Прочитайте на эту-же тему мой рассказ: "Репортаж" https://www.proza.ru/2011/11/10/1425

Надежда Ляпунова

Ну и дела.Все Забыли что Апрель 01 .можно Шутить .ну ничего .успеется

Раиса Слесарева

Ну и дура . Надо было кастрировать 😀

Лю
Любовь

И после этого только избила?

Victor Charyev

😂

Nikolay Voronin

Надо знать над чем шутить.

Victor Charyev

😂

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот нефик так шутить

Victor Charyev

🤣

Людмила Ваулина

Молодец баба!☺️

Станислав Филиппов

Оправдать!

Victor Charyev

👍

Во
Ворон

👍 😃

Алла Шарипова

☺️

Victor Charyev

🤣

Татьяна

🤣

Victor Charyev

😂 👍 😂