Евгений Бриг-Снежин

................утверждают, что мужчины и женщины — словно существа с разных планет. И это на самом деле так, ведь логика, мышление и психология у нас кардинально разные. И, оказывается, загадки кроются не только в прекрасных дамах. Сильный пол также таит в себе множество противоречий и нераскрытых тайн...!?)))

Ответы
Характер- Не Подарок

Мужчины- с Марса, женщины - с Венеры. (не я сказала)

Евгений Бриг-Снежин

..! Сиянье неба не так светит, Заря в росе не так блестит, Как ты, живущая на свете, Готова мир всем подарить. Твой облик милый, чистый, яркий, Душа открыта доброте. В твоих объятьях нежных, жарких Мужчина всё отдаст тебе!.. - из стиха Г. Гузенко