С(
Саяджин. (Адам)

Представляете. я общаюсь с человеком и вдруг. он обзывает меня ня гнидой фашисткой, дурой обдолбанной. И не дождавшись ответа заносит меня в чёрный список. Вопрос, по-человечески ли, поступил этот индивидуум?

Ответы
Ирина Нестерова

Такой шок может быть только впервые. Последующие шизоиды уже не удивляют, тем более не портят настроение!! Это больные люди. Им тоже доступен инет. ОБЕЗЬЯНА с ГРАНАТОЙ....

С(
Саяджин. (Адам)

Возможно вы правы.

Катерина Горностаева

Ааххахахаааа))))) знаю одного такого.потом на двух сайтах бегал как за язык подвешенный орал какая я фашистка)))

Сх
Схимонах

сейчас попробую найти что нить из него и скинуть

Катерина Горностаева

Хороший Витюша))))

Сх
Схимонах

чей то))))

Катерина Горностаева

Угощаешь вкусненьким

Сх
Схимонах

)))))))))) я стараюсь

Fenix🇱🇹

Меня тоже занёс в чёрный список человек которого я совсем не знаю и что забудьте и живите себе дальше

Любовь

🙂 ... ну Вы то остались прежним! улыбнитесь ему

С(
Саяджин. (Адам)

Я бы улыбнулся ему так он меня заблокировал.

Любовь

слаб человек.... счастья ему! 🙂 бывало и у меня

С(
Саяджин. (Адам)

😇 Я согласен с вами.

Андрей Калашников

Может, вы сказали что-то против "Единой России"?

С(
Саяджин. (Адам)

в том-то всё и дело что всех русских немцев в тот момент когда началась война начали отправлять и ссылать в Сибирь и Казахстан и в разные далекие уголки родины просто потому что он немец

Андрей Калашников

Мой знакомый журналист создал фильм "Когда говорят тени" там проходит эта тема...

С(
Саяджин. (Адам)

Гляну на досуге.

Андрей Калашников

Автор - Тимур Баротов

С(
Саяджин. (Адам)

Спасибо буду знать.

Я Пришла

у меня есть такой же вопрос...🤝

Маргарита Гракович

больные люди здесь быва ют

С(
Саяджин. (Адам)

Мммннда!🤝

Ал
Аленка

Троль или душевнобольной.

С(
Саяджин. (Адам)

😱 вы так думаете?

Ал
Аленка

Да

С(
Саяджин. (Адам)

Возможно.

Ир
Иринтер

Занеси его в ЧС и забудь.

С(
Саяджин. (Адам)

Сделано 🤝

Ир
Иринтер

Умничка👍

Солнце

Значит это жидяра был !

С(
Саяджин. (Адам)

😱 вы так думаете?

Солнце

Да,я так думаю ,на все 100%!

С(
Саяджин. (Адам)

Бывает.

Солнце

Ага

Ан
Андрей

Есть ключевые вопросы

С(
Саяджин. (Адам)

В смысле?

Тр
Трофим

а ты- ОН . или ОНА ?

Дядя Миша

Бог ему судья.

Ма
Майра

Это кто

Ма
Майра

Вот об этом и речь. Не желайте несчастному еще больше горя оно его только ожесточит больше

С(
Саяджин. (Адам)

Разве это горе желать несчастному чтобы Бог его на путь истинный поставил и вразумил.

Ма
Майра

Наоборот я вас поддерживаю в этом. Пусть образумит

Ма
Майра

)