М)
Маруся )))

Есть здесь на сайте хорошие свахи?..)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Маша!
Доброй ночи!! Вы проживаете в Новосибирске? Подключен ли у Вас Скайп? Мой адрес в нём - Vadim KozloW1 Я сейчас проживаю в ближнем Подмосковье в частном доме бывших родителей, холост, живу с Котом и машиной! По ночам ко мне прилетает Муза и до 3х утра- мы с ней творим и вытворяем. Я создал свои странички Юмора на Сайтах - ОК,ВК, в Фейсбуке. Адреса моих страниц Юмора - https://ok.ru/554888711579 или на ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Адрес моей электронной почты - 5711895@mail.ru Звоните, кликайте, отсылайте сообщения Вадим -Член СП и СЖ России,

М)
Маруся )))

))) Вадим, дорогой, я обязательно зайду к Вам на странички с юмором!.. Люблю веселых людей!)).. Спасибо Вам за отклик!)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Спасибо и на этом, но гораздо было бы приятней , если бы - будучи в Москве, смогли нанести визит вежливости!

М)
Маруся )))

)))) как только, так- сразу!)). Обещаю!))))

Эй
Эйпи

у меня одно время неплохо получалось, опосредованно женить и выдавать замуж. то есть, не напрямую типа, вот жених а вот невеста, а как-то так получалось, что моё вмешательство ускоряло этот процесс или помогал найти друг друга. Потом наступил период изоляции и одиночества, некого соединять.. Так что, чем смогу помогу

М)
Маруся )))

Ну ладно, Эйпи!) вы Тамару пристройте, ей все таки важнее)).. А я со стороны на вас посмотрю)) какой вы мОлодец в деле))))))

Эй
Эйпи

🤟

Тамара Власова

Не надо пристраивать,я же человек и на поводке не хочу.Хочу по симпатии,ну а Вы уж так и быть,проследите😜

М)
Маруся )))

Ага)) я как та Машкнька:" Высоко сижу, далеко гляжу- не садись на пенек и пирожки не жри чужие! "..)))))

Виктор Омутков

В наш сугубо меркантильный век каждый индивидуум, в силу своих концепций и унификаций, катастрофически мистифицируя абстракцию, имманентно эволюционирует в церебральных сферах, находясь во власти своих феноменистических тенденций.😉

Евгений Шевченко

Марусь.. у меня 7 ходок свидетелем на свадьбах .. многих рлженил.. Баян на выкупе, скрипка, гитара конечно.. и на Тамаду не надо бабосы.. 1-й день не пил.. вел )))) значит я хорошая и сваха еще

М)
Маруся )))

Про няня- в курсе)))

Евгений Шевченко

м-м-м тогда может тебе не 20 лет

М)
Маруся )))

Наверно))))))

Евгений Шевченко

49 лет.. еще бы вместо картинки на аватаре себя показала..

М)
Маруся )))

Я публичный человек))) мне нельзя!)))

Артур Будаев

Зачем Вам это? Чтобы стирать его вонючие носки? Мыть за ним посуду? Ещё при этом пахать на двух-трёх работах, чтобы прокормить детей. Он будет пить и ходить налево.

М)
Маруся )))

Почему он будет пить и изменять??

Артур Будаев

Потому что, мужчины - полигамны. А пить будет от не реализации своих возможностей.

М)
Маруся )))

Все будет Ок!- я женщина- Муза!)))

Артур Будаев

Искренне рад за Вас!

Тамара Власова

Маруся,мы с Вами не на шутку заинтересовались свахом.Но мне то уже 66 и туда же,жениха захотела.Наверно от одиночества крыша поехала скажете🤣🤣😜

М)
Маруся )))

Нет, Тамара, нормально!!.. Мне столько мужчин Вашего возраста попадалось - которые плакали от одиночества..

Тамара Власова

Вот то и оно...мне больше молодые,совсем юнцы пишут и предлагают встречу,ну понятно что хотят.Все повернулось до наоборот с ног на голову.Старикам молоденьких хочется,и вот,как у меня.

М)
Маруся )))

Тамара, давайте я вам буду подгонять профили взрослых)??.. Вдруг, кто нибудь, да приглянется??

Тамара Власова

Маруся,да Вы лучше свахи,а давайте.

М)
Маруся )))

Тамарочка, так а что добро пропадать будет зря??

Тамара Власова

Таким сокровищем грех разбрасываться

Андрей

Конечно... здесь ведь самые лучшие профессионалки в этой сфере деятельности собираются. И место встречи изменить нельзя. 🤣👍

М)
Маруся )))

Остряк

Гудвин

Ну...сосватать я вас не смогу,но сделать так,что в течении трёх месяцев появится в вашей жизни ВАШ человек - смогу.

М)
Маруся )))

Ваша помощь будет, по сути, не от Бога. Зачем она тогда нужна??

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

наша помощь хамам точно не будет

М)
Маруся )))

Я Вам там написала..

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

стёр_) не вам решать мою судьбу так как я из рода первосвящников возглавлявших службу в храме соломона а потом работавших над созданием израиля

М)
Маруся )))

Если бы вы им были, то дьявольщину бы здесь не писали((.. Потому, что сказано, что гадатель будет истреблен из среды избранного народа

Баба Яга

А может быть самой?:))) ну вот попытаться влюбиться. Это интересней чем, вот это Маша, а это Паша.

Баба Яга

Да нет, почему? Очень милые, активные люди. И пошутят, и поддержат и сделают многое как правильно...

М)
Маруся )))

Но вам с ними скучно!)).. Вам Горыныч нужен)) а не Иванушка)

Баба Яга

Если Иванушка поработает над собой и станет Кощеем:))))... вполне подойдет.

М)
Маруся )))

В общем, нравятся Вам плохие мальчики))))

Баба Яга

Плохие, конечно, интересней. И что интересней, и в жизни надежней почему то именно они. А вообще, конечно, главное влюбиться😉

Michael Lvovich Kunin

Отошли в предания те свахи. Теперь-одна Гузеева на всю страну с Сабитовой . всех женит.

М)
Маруся )))

Ну, не скажите, Михаил Львович!))

Michael Lvovich Kunin

Маруся Климова-прости любимого.

М)
Маруся )))

Нет любимого)) поэтому и обращаюсь к свахе))

Michael Lvovich Kunin

Вам надо просто иногда- широко открыть глаза. Посмотреть вокруг себя. И увидишь молодца. У него -как у мужчин кое что и 2 яйца.

М)
Маруся )))

))) ладно!))

Галина Хурчакова

МАРУСЕЧКА, Э ВАМ НАДО НА САЙТ ЗНАКОМСТВ. А ВЫ ПРАВЫ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ НЕЛЬЗЯ1

Галина Хурчакова

столько лет сидела на сайте, наконец-то нашла. НЕ ПЬЕТ,НЕ КУРИТ, УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ. НО, НО ТАК И ОСТАЛСЯ МАЛЕНЬКИМ МАЛЬЧИКОМ В БЫТУ, -- Я ЗА МАМОЧКУ, КУПЛЮ, ПРИГОТОВЛЮ, НАКОРМЛЮ. ВЗАМЕН --МУЖЧИНА РЯДОМ!

М)
Маруся )))

Нет, мне сынок не нужен.. Мне защитник нужен...

Галина Хурчакова

ТАК ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЖИВУТ В СЕМЬЯХ

М)
Маруся )))

Бывают, женщины с хорошими мужьями с жиру бесятся, и изменяют.. Мужчина уходит...

Галина Хурчакова

ВСЕ БЫВАЕТ....

Светлана Войцеховская

Да тут все свахи,доктора, психотерапевты,компьютерщики, автослесаря.....)))

М)
Маруся )))

Нет, профессионалы- всегда штучный товар))

Светлана Войцеховская

Но со всеми своими проблемами люди обращаются именно сюда. ))

М)
Маруся )))

Ну а что? ..Убивают двух зайцев- и проблему решат, и пообщаются)

Зинаида Бадяева

На телевидении лучшие свахи -это Роза и Лариса ! Идите к ним на программу !

М)
Маруся )))

Спасибо

Зинаида Бадяева

Они будут только рады ,что к ним идет такой поток предложений и просьб !

М)
Маруся )))

))))

Nikolai Garskov

Вах! Я самый лучший на свете свах! Кого будем замуж выдавать, Вас?)))

М)
Маруся )))

Ага)))) 🤣

Nikolai Garskov

Пойдешь за меня?

М)
Маруся )))

Увы... Не смогу. Спасибо за предложение))

Олег Котлов

Да какие проблемы? В инете всё можно порешать. Какие свахи, зачем?

М)
Маруся )))

С ними удобнее))

Олег Котлов

Ну не знаю. Мне 56. В разводе. Женат был один раз. Нашёл подругу. Щас всё хорошо.

М)
Маруся )))

Мужчинам проще, Олег)

Олег Котлов

В чём? Одиноким женщинам проще. Дети, внуки, сама готовит, стирает, убирается только для себя.

М)
Маруся )))

Проще подругу найти)) я вот о чем!))

Алексей Ройко

хорошие свахи только в спектаклях и остались
Ханума, например

М)
Маруся )))

Ханума- это вообще шедевр!.)))))

Виктор Билькин

Эти свахи сами бы сосватались, да никто их не берет. 🤣😂😅

М)
Маруся )))

Тайна)

Виктор Билькин

Палата №6 или клуб трезвенников после длительного лечения. 🤣😂😅

М)
Маруся )))

Сами пошутили, и сами смеетесь над своей шуткой??

Виктор Билькин

Да над собой сеются только сильные личности.

М)
Маруся )))

Так вы не над собой, а над своей шуткой((.. А это - большая разница((

Эл
Эльвира

Ага. Сосватают вас куда-нибудь почку продать или квартиру.

М)
Маруся )))

Сваха- гарантия честной сделки))))

Эл
Эльвира

Да ну. С какой стати.

Серов

Свахи не знаю, но, мужчин, достойные Вашего внимания, ЕСТЬ!

М)
Маруся )))

Я даже имени то Вашего не знаю... И внешности...

Серов

Всё правильно! Всему своё время! Не спеши! Всё ещё будет!

М)
Маруся )))

В другой жизни??.. ((

Серов

Зачем в другой жизни? В этой жизни Вы должны быть счастливы. Надо верить в себя...надо ждать...

М)
Маруся )))

Серов, диужищще мой, вы издеваетесь??))).. Не хочу я ждать))))

mk
maik kunin

Ошиблись адресом. Вам в знакомства надо.или к Л.Гузеевой!!

М)
Маруся )))

Мерси

mk
maik kunin

Маруся- от счастья слезы льет????

М)
Маруся )))

Ага