Су
Сусанна

Решила я поработать свахой, найти парню девушку. Все потенциальные невесты, как сговорились, отказывают, даже не видя фото. Может ли, покойная мать парня мешать?

Ответы
Ан
Андрей

может но это вряд ли.она хочет продолжение рода как и любая баба.говорили с девками на эту тему.соседа хотел пристроить.бабы конечно дуры но не настолько.ну как сказать.она бы и рада вроде.но на подкорке подсознание не дает.нет она ему даст без проблем не дети.но жить нет.а почему?ну вот потому ты ж не баба? ты хами дяде.ржет ну вот видишь.тут наше вот ну не будет у него поверь.ну а что тут.ну там свое.

Су
Сусанна

Возможно, ей не нравятся невесты

Ан
Андрей

ну мамаша то слегка с приездом есть такое.ну баба же это нормально они эмоциями живут не логикой.ей внуков надо и тут же где был.в телефон лазит уши греет.я ржу.она чего думает внуки что ли из воздуха получаются или аист притащит.отец умер димка 43.вот чем курице заниматься.сюда внимание.там тихая война идет.она актрису врубает ой нога давление.ага а в огород все проходит.короче кино и немцы.

Ан
Андрей

я твоей будущей жене уже два холодильника купила плюс камера морозильная.внуки то будут?с димкой ржем.ага ты так и скажи извини недотрахаю мне к 9 домой надо.не успел.все что мог.ржем.ой блин и смех и грех.бабы.

Ил
Илhам

Глупость. Просто парень сам должен... Если он сам не может это означает что его придётся тащить как сломанную машину. А девушки они по природе не могут тащить мужчину и детей, если что...

Николай Климов

отдай её мне в любовницы . через пол года обязательно за муж за моих друзей выйдет . а самое главное все они мне благодарны остаются .

Су
Сусанна

Вашим друзьям за 50? Нам нужны молодые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9 ст 5,10 Живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы ...

Эл
Эльвира

Может быть какие-то конкретные параметры отталкивают их интерес? (Профессия, зарплата и т.д.)

Эл
Эльвира

Хм.... Может, у него вид слегка придурковатый.

Су
Сусанна

Обычный парень. Одна полная попалась...чересчур полная. Он согласен был...она говорит, что не хочет...ей 29 лет...говорит, что не хочет замуж

Эл
Эльвира

Поумнели, что ли. Обузу не хотят. Или влюблённости хотят.
Но 11 лет разница - ей староват, конечно.
Пусть окучивает кого-то постарше.

Су
Сусанна

Ни с кем она не встречается

Эл
Эльвира

Значит, не надо ей это.

Виктор Орлов

Искать сложно. Пусть сам себе ищет. Им некогда не угодишь и будут потом вечно попрекать.

Fenix🇱🇹

Мать тут не при чем , если ваш жених не рыбы и не мясо , пойдут лишь на состояние .

Пётр Хамов

Венец безбрачия может наложить не только мать,и не обязательно с того света.

Су
Сусанна

Скорее всего

Алексей Пимяков

нет девушки все очерствели точнее женская половина времена такие

Al
Ali

браки заключаются на небесах , а оформляются на земле матушка

Су
Сусанна

Ему уже 38 лет

Дэн

Ну конечно, давайте всё на мам валить) тем более покойных..

Бы
Бывает!

Спасает мать парня. Пусть живёт один и не заморачивается.

Екатерина

таким макаром Вы хотите совсем испортить ему жизнь..

Су
Сусанна

Он хочет семью...и детей

Екатерина

понятно.....если бы НОРМАЛЬНЫЕ семьи можно было бы через сватью

Василий Бубновский

Это дух купчихи из стихотворения Баркова мешает.

Qqqq Qqqqq

нет конечно но может все дело в самом женихе?

Qqqq Qqqqq

тогда такому девочка нужна у которой уже есть дети

Су
Сусанна

Не...не надо

Qqqq Qqqqq

а зря она получит мужичка, он получит все сразу

Су
Сусанна

Я его брату нашла жену. Ждут ляльку. Вот и ему завидно, тоже хочет семью...и своих деьей

Qqqq Qqqqq

чтобы были дети надо делать определенную физзарядку))) ну чтоб механизм был в порядке

Константин Саратовцев

А что? За ней дурная слава? Или Федот не тот?

Lao Dao

может.. ну если это еврейская мама 🌹😂

Су
Сусанна

Башкирка

Lao Dao

вы серьезно думаете что покойники могут мешать???)))

Су
Сусанна

Подумалось так

Lao Dao

👌😂

Се
Семён

Нэ хады туда, гдэ хадыт нэ умеешь.

Остап Бендера

могут мешать все покойники сразу

Владимир Писарев

А он что сам не в состоянии ?

Владимир Писарев

Вы знаете,моему старшему 43,он в таком же положении,никогда не был женат,сейчас живет с какой то женщиной,он со мной не общается,а младший в 21 женился.Какие принцы,хоть кого найти,я про дам.

Су
Сусанна

Вот именно, старший пропустил свой срок.

Владимир Писарев

А он по крайней мере семью содержать сможет?

Су
Сусанна

Да.. сутками работает

Владимир Писарев

К Гузеевой на передачу!