Legião Dos Sábios

Лет 20 тому назад я прочитал газетное объявление в рубрике "Сваха": "Пожилой, но состоятельный мужчина, 67 лет, ищет женщину не старше 45 лет с крепкими руками". Поначалу я был удивлен, но спустя неделю, вспомнив содержание этого объявления - чисто спонтанно, я расхохотался, причем в неподходящей для этого обстановке - я занимался любовью. Как часто вы невзначай смеетесь?

Ответы
Татьяна

мне кажется то,что вы не любовью занимались,а банальным сексом ,да еще поди не с любимой женщиной. ведь если занимаешься любовью с любимым человеком ,то ты в нем просто растворяешься и теряешься в реальности. тебя куда то уносит,а вспоминают газетные объявления ,рецепты жаренной картошки при обыденном сексе.)))))

Татьяна

как то так, я не исключение ,это психология,человек всегда примеряет на себя ту или иную ситуацию. а вот признаются в этом не все))))))))))а если бы я была на вашем месте то умерла со смеху так как воображение у меня работает на славу. правда точно бы сломала психику партнеру своему и вызвала у того комплекс неполноценности.

Legião Dos Sábios

Я голову ломаю, с чего все началось.

Татьяна

что именно наш диалог или ваш вопрос?)

Татьяна

мои то размышления начались с вашего вопроса))))))

Татьяна

в данном случае так оно и есть

Валентина Балашова

нечасто, но, бывает...😅 👋

Гармония Россия

бывает,редко правда,но бывает.

Ира

А что тут смешного?

Inna Yakobi

Бывает, но не часто

Галя Антонова

Очень часто.

Галя Антонова

Абсолютно не тяжела.с чего это Вам взбрело? Юмор мой спутник и помощник

Legião Dos Sábios

У всех женщин жизнь очень тяжелая.

Галя Антонова

Нет.я смотрю на жизнь позитивно

Legião Dos Sábios

Потому и смотрите на жизнь позитивно, что жизнь тяжелая.

Галя Антонова

Вот прищепился-жизнь тяжелая.Да Пчела я! Не плачу и не ною.На позитиве.

Legião Dos Sábios

Что такое пчела? Пчела - это летающее и жужжащее позитивное насекомые.

Галя Антонова

Работающие! Не ленивые! Полезные обчеству! Подружайки муравьев

Анна Штангеева

Тоже бывает)

Ин
Инга.

😩😩😩

Марина Кузнецова

Не повезло

Св
Светлана

Случается

Тася

Бывает)))

Нина М

ай-яй-яй