Legião Dos Sábios

Лет 20 тому назад я прочитал газетное объявление в рубрике "Сваха": "Пожилой, но состоятельный мужчина, 67 лет, ищет женщину не старше 45 лет с крепкими руками". Поначалу я был удивлен, но спустя неделю, вспомнив содержание этого объявления - чисто спонтанно, я расхохотался, причем в неподходящей для этого обстановке - я занимался любовью. Как часто вы невзначай смеетесь?

Ответы
Татьяна

мне кажется то,что вы не любовью занимались,а банальным сексом ,да еще поди не с любимой женщиной. ведь если занимаешься любовью с любимым человеком ,то ты в нем просто растворяешься и теряешься в реальности. тебя куда то уносит,а вспоминают газетные объявления ,рецепты жаренной картошки при обыденном сексе.)))))

Татьяна

что именно наш диалог или ваш вопрос?)

Legião Dos Sábios

ваши размышления

Татьяна

мои то размышления начались с вашего вопроса))))))

Legião Dos Sábios

я вас вдохновляю на мысли

Татьяна

в данном случае так оно и есть

Валентина Балашова

нечасто, но, бывает...😅 👋

Гармония Россия

бывает,редко правда,но бывает.

Ира

А что тут смешного?

Inna Yakobi

Бывает, но не часто

Галя Антонова

Очень часто.

Галя Антонова

Нет.я смотрю на жизнь позитивно

Legião Dos Sábios

Потому и смотрите на жизнь позитивно, что жизнь тяжелая.

Галя Антонова

Вот прищепился-жизнь тяжелая.Да Пчела я! Не плачу и не ною.На позитиве.

Legião Dos Sábios

Что такое пчела? Пчела - это летающее и жужжащее позитивное насекомые.

Галя Антонова

Работающие! Не ленивые! Полезные обчеству! Подружайки муравьев

Анна Штангеева

Тоже бывает)

Ин
Инга.

😩😩😩

Марина Кузнецова

Не повезло

Св
Светлана

Случается

Тася

Бывает)))

**** Людмила ***

редко.

Нина М

ай-яй-яй