Elchin Tehmezov

Помогите со сном. Мама и я играли роль свахи для знакомого. Была ночь, дом покойного деда. Утром сели с дедом за столом, ели (я и он) с одной тарелки сладкое и он сказал мне: -"Та девушка согласна выйти за тебя, но мне ее жаль". И отказывается объяснит свои слова. В реальности у меня ни кого нет даже в примете.

–1
Ответы
Наталья

Видеть покойного живым- означает проект, в отношении которого вы утратили все надежды, сдвинется с мертвое точки. Есть сладкое -представляет собой питательный позитивный элемент и иногда означает позитивную потребность в эмоционально-чувственных отношениях. Разговоры о девушке- к неожиданным и радостным событиям, которые удивят вас.

Лана

Дед предупредил,скоро встретишь свою судьбу,но при каких то странных ситуациях. Может спасать ее будешь или помогать ей,да и она покажется тебе сначала вызывающей жалость,те дед тебе намек дал. Сладкое ели,все обернется хорошо.Поставь в память свечу деду,можно и дома.

Elchin Tehmezov

Сложно даже представит. Я стараюсь держаться как можно дальше от женщин которые меня привлекают.

Лана

Она тебя не привлечёт, сначала, она будет в трудной ситуации. Напиши потом может мне, как все произойдёт, ок? Я с детства сны читаю, само по себе получалось)

Elchin Tehmezov

Если произойдет, напишу.

На
Надя

Отпустите сон, обратите внимания вокруг много живого и яркого, наслаждайтесь, не зацикливайтесь на пустом сновидении. Всё придёт, не упускайте, присматривайтесь, дайте себе время, всё придёт.

Марина Матвиенко

Это предупреждение, либо погодите с знакомством с девушкой, либо повнимательней будьте к своей жизни (авто, здоровье, техника безопасности на работе). Удачи вам.

Забава

Сладкое - это к удовольствию, развлечению. Кушать во сне - к болезнях печени или желудка. Умершие - предупреждение.

Татьяна Тютина

Первое впечатление, он Вас предупредил о чем то , но это всего лишь сон и ни всегда надо им верить..

ДА
Дмитрий Арбузов

сон это лишь видение а ты живёшь в материи всё зависит от тебя

Нурия Шагабиева

Не надо верить снам. Особенно если он приснился не в пятницу .

Elchin Tehmezov

Ну пока не заболел.

Elchin Tehmezov

Не туда

Таирия Таирия

У тебя нет, а ты у кого-то есть. Покойные знают больше живых.

Elchin Tehmezov

Это фактически не возможно. Нет никакой девушки среди знакомых и не знакомых, которая заинтересовалась бы мною. Ибо все заняты или малолетки.

Га
Галина

сон и есть сон.Увидел-забыл.А чему быть того не миновать.

Ро
Роксана

Похоже невесту вам втихаря ищут, а может уже и нашли...

Тамара Власова

Помяни деда,а сон ...это просто сон,забудь и отпусти

О Л Ь К А

Значит кто то хочет за вас выйти, но для вас не пара

Аг
Агафья

Начни с НУЛЯ. Сходи в церковь. Умойся святой водой.

Эл
Эльвира

Хорошая девушка, наверное. А ты её не замечаешь.

Миla

С покойниками есть за одним столом нельзя...

Elchin Tehmezov

Отправлюсь к ним?)) Ничего страшного.

Миla

Отправитесь или нет точно неизвестно. Но они вас зовут так

Elchin Tehmezov

Это же хорошо)) Скучают значит )))

Вера Сергеевна

Появится обязательно !Дед увидел с небес ...!

Тамара Ивановна

Сон- предупреждение. Не женись на молодых.

Elchin Tehmezov

Для меня и так максимальная разница в возрасте 5 лет.

Те
Тень

Предупреждение покойного деда через сон

Elchin Tehmezov

И о чем же?

Те
Тень

Что появится девушка, которой с тобой будет не ах

Elchin Tehmezov

Хз хз я так долго держался от женщин подальше, что это вошло в привычку.

Те
Тень

Поэтому наверное и девушке с тобой будет сложно

Светлана Юрьева

Из одной тарелки ели, дед помер, а вы нет?

Elchin Tehmezov

Дед давно мертв.

Светлана Юрьева

Давно ели?