Татьяна

плохой сын-плохой муж ,плохой отец ,плохой любовник-все взаимосвязано?

Ответы
mk
maik kunin

Не всегда взаимо связанно. . Мальчик-воспитанный без отца.Ни когда не бросит своих детей.Потому,что испытал на своей шкуре.-безотцовщину. И плохим отцом ни когда не будет. На счет любовника.Это зависит от супруги.Будет у ее мужа любовница или нет.

Татьяна

сомневаюсь очень

mk
maik kunin

Вы женщина Вам этого не понять. А я был выброшен из смьи.И до 16 лет рос в детдоме. Но,стремился к нормальной жизни. И вот уже 53 года живу с супругой.У нас трое детей .Которых воспитали и постарались дать им получить высшее образование.. Теперь и они воспитывают своих детей.Уверенно устроившись в этой жизни...Крепко стоят на своих ногах.

Татьяна

👍

mk
maik kunin

Поэтому- Ваш вопрос -очень сложный . И порой несоответствует жизни.

Татьяна

?

Татьяна Владимирская

для тех,кто вешает ярлыки можно связать все, что угодно, например - не хочет тратить время, деньги и внимание на очертевшую тетку - плохой)

Вл
Владимир

нет))это четыре разных человека))

Татьяна

все связано в этой жизни

Иван Подколодный

Нет. Достаточно ему влюбиться . Дальше -всё в руках женщины . Дурочкой всегда легче управлять, найти оправдания своим изменам.

Татьяна

Безусловно

Ма
Майра

Да ..потому что вы выбрали мужа ..родили от него сына ..и вы же выбрали себе любовника ..в этом звене вы начало

Татьяна

вопрос не про меня

Ма
Майра

Ну поставьте вместо вы просто женщина

Татьяна

вообще не про меня

Ал
Александр

так у вас и муж хороший (вы восхищались) и сын, а вот про любовника не говорили

Ал
Александр

ни фига

Татьяна

ага

Ал
Александр

ну и ну

Татьяна

ага

Ал
Александр

хз

Акира Куросава

десять плюсов . а в результате ... не крест . а один большой минус .

Татьяна

?

Акира Куросава

начётнические . вехи .

Татьяна

бред

Акира Куросава

здравствуй . мой давнишний бред .

Василий Стеклов

Плохой сын - результат плохого воспитания, в том числе и мамы.

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Это порождение изначально ПЛОХОЙ ОРГАНИЗОВАННОСТИ СЕМЬИ !

Татьяна

Да

Инна

Всякое бывает. Например, плохой любовник, но хороший отец.

Татьяна

Не буду сптрить

Инна

Хорошо

Татьяна

Удачи

Инна

Спасибо

Татьяна

Ок

Waldemar Hartung

Нет не все. Муж и любовник ни когда не поймут друг друга!😅

Татьяна

Иочно

Татьяна

Удачи

Waldemar Hartung

Спасибо и вам терпения!

Татьяна

Спс

Юлия Тарасова (Раковская)

Для кого то плохой для другой хороший и так бывает...

Татьяна

ну да

Юлия Тарасова (Раковская)

Плохой -в моем понимании -работать не хочет трутень...

Татьяна

точно

Татьяна

спс

Шейла Басби

Как говорят, талантливый человек талантлив во всем

Татьяна

это действительно так

Михаил Гехт

причём взаимосвязано через выбор одной женщины

Татьяна

при чем тут женщина то

Михаил Гехт

типа чтобы стать любовником, мужем и отцом, женщина не нужна? Или её никто не спрашивает , когда берут в любовницы, жёны и делают мамой? 🤭

Татьяна

вы не поняли вопрос

Михаил Гехт

Это вы загнали себя в рамки несовместных условий, а я вам наглядно это показал в рамках вашего же вопроса. Не надо быть безмозглой селёдкой. Понятно, что ошибаются все, но 🖼

Татьяна

вопрос не про меня, но спорить не буду

Михаил Гехт

какая МНЕ разница, к биографии которой женщины это относится? 🧐

Татьяна

вот именно

Гр
Григорий

Ох , не всё так просто .Они идут своим путём

Татьяна

кто

Гр
Григорий

Детки . Но это их путь

Татьяна

пусть

Татьяна

так

Alisa Warshavsky

неправда, особенно, насчет любовников...

Татьяна

?

Соболев Валерий

все они связаны достойной их женщиной.

Татьяна

наверное

Trofim Prigala

Хорошая и трудолюбивая супруга и мать

Татьяна

вопрос про мужчин

Марат

Не факт, и глупо проводить паралели😀

Гафур Камалович Карамов

нее каждая отдельная категория.........

Татьяна

ну конечно

Татьяна

ок

Гафур Камалович Карамов

благоприятие мадам!

Мила Яценко

И не говорите, в самую точку...

Татьяна

да