Л💫
Людмила 💫⚡

Подпустив кого -то слишком близко обязательно поранишься. Если тебя действительно любят, то вылечат нежностью. Если нет . Добьют равнодушием?

Ответы
Борис Кучеренко

ну а как насчет чувств противоположного пола, а то почему то речь лишь только об одной стороне идет, что бы только ее лелеяли , ведь при этом нужно и вам его любить, а любовь , это дело такое, дадут ее с верху лишь тому, кто ее заслуживает и то, не гарантия, что это будет обоюдной

Л💫
Людмила 💫⚡

Это Вы так решили, что речь об одной стороне..

Борис Кучеренко

о второй стороне у Вас не упоминалось

Л💫
Людмила 💫⚡

Читайте правильно, а не то что вам хочется слышать..

Борис Кучеренко

именно по этому об вас никто и не желает раниться

Алина N

а зачем подпускать близко, если всё давно известно. Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины в то, что видят. Поэтому женщины красятся а мужчины врут.

Михаил Вавилин

Если допускать проходимцев то не только пораниться можно но и жизни лишиться. А любят не для того чтобы раны зализывать!

Вовочка Бакка

Я Вы подумайте, что Вы сможете сделать для другого в подобной ситуации, и, возможно, вопросы исчезнут сами....

Ботzман Барисыч

подпустив кого-то слишком близко вы вполне можете удушить его в своих обьятяьх..и потом все показывать..

Сергей Кагановский

Как было бы проще, если бы мы умели читать мысли...скажите любимым о волнующем..станет проще 100%)🌊

Ангел Эротичный

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Сергей Мальцев

Люда пораниться можно если человек не честен а если любит искренне какая может быть рана

Л💫
Людмила 💫⚡

А я о чём?

$G
$$$ Gala $$$ .

Желаемое может не произойти никогда, непредсказуемое произойдёт обязательно!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Как правильно Вы сказали!

Вл
Владимир

Нет ваш инстинкт его прогонит раньше ---равнодушие вы чувствуете острее

Вл
Владимир

Вам Доброй Желаю --я Левша (значит колдун) с будеться👊 😄

Вл
Владимир

Точно точно👊 😄

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!!!

Вл
Владимир

Усегда рад!!!🍰 😄 👊

Ира К. Донецк

Это точно, в наше время мало людей которые могут любить по настоящему)))

Николай

чем шире раздвинешь свои объятия тем легче друзьям будет тебя распять

Qqqq Qqqqq

правильно ночь проведенная вместе не повод для близкого знакомства

Qqqq Qqqqq

такова жизнь

Се
Сергей

А слишком близко и не надо подпускать и все станет на свои места )

Игорь Бочкарев

Как это? Если любят - сначала поранят, а потом вылечат? Странно)

Л💫
Людмила 💫⚡

Жизнь вообще странная штука)))

Александр Рудзик

Человека добить очень тяжело...тяжелее только добиться...

Во
Волк

я этого уже нахлебался и вот стал один совсем один

Л💫
Людмила 💫⚡

одинокий Волк...

Ирина

Если действительно любят, то берегут, а не ранят.

Иван Ручкин

А если ничего не ожидать, то и обидеть нечем