Са
Салат

По мнению психологов, капсом пишут психбольные и пожилые. Походу эта болезнь, болезнь возраста или как?

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

Никогда не пишу капсом. Хотя и возраст

Анатолий

Я увеличиваю шрифт местами , чтобы помочь читающему понять , в чём акцент. Но я не понимаю этого "Салата" , почему он недоволен , что шрифт крупнее. Легче же читать... Или у него в башке шрифт не удобный?

Са
Салат

Я написал мнение психологов. А так то капсующих я в чс.

Анатолий

Ну да , можешь и сам туда же в эту кучу ( ЧС) , но , в чём твоя подоплёка ? В чём - интерес? Мне , например , интересно общаться с этой "мадам". А у тебя - какой есть интерес?

Ал
Алеся

или те кто якобы кричит в переписке)

Павел Прохоров

И влюбленные, хотя эт тоже болезнь))

Павел Прохоров

А у меня если само как то переключилось, а в гаджитах- ну дуб дубом, ЧТО ТЕПЕРЬ ТО?😂

Natali Ник.

да и по мнению непсихологов тоже)))

Са
Салат

По мнению адекватных😜

Ал
Алекс

Да может за очками лень сходить.

Елена)

Ни как ... человеку так удобней

Са
Салат

Пожилые и психбольных. Им кажется, что их не слышат и они орут.

Елена)

Они не орут. .. с возрастом зрение слабеет ,я бы сама с удовольствием печатала бы капсом

Са
Салат

Задолбали идиоты типа вас. Слабеет зрение, одеваешь очки. Ужас идиотизм у старушек

Ал
Аленка

Опять эти английские ученые

Ал
Аленка

Оооо, по базару может и видно

Лариса

Вы маме своей так и скажите.

Witch

Большего бреда не читала...

Са
Салат

Это не мои выводы, но я с ними согласен полностью. Почитай сама.

Helen Brown

Что такое «писать капсом»?

Helen Brown

Что означает « Что такое «писáть капсом»?

На
Наблюдатель

ПСИХОЛОГИ ДЕБИЛЫ!!😉

На
Наблюдатель

исходя из твово вопроса

Юл
Юля

Молодые тоже пишут

Са
Салат

Не молодые, а кто ими прикидывается😇

Юл
Юля

Да ну?) Тут Катя есть...по вопросом молодая))

Юл
Юля

Я откуда знаю...знаешь ты ее или нет 😁

Са
Салат

Так дай ссылку на эту тётку. Я тоже одну такую знаю. Косит под молодую.

Са
Салат

Я так и знал, что ты про эту сучку старую. По фразеологии и капсу она очень старая. Хоть и пытается казаться молодой. Хз чьи фотки ставит. Она и в Спрашке есть. Я сегодня ей доказывал, по каким признакам она старуха😜😇

Са
Салат

Я всегда говорю что думаю. Ты же тоже почти так делаешь?

Muza

капсом, это что?

Muza

Он у меня ещё маленький. А вы что считаете ниже своего достоинства ответить? Или тоже не знаете? 😉

Muza

Вы неправильно ведёте диалог. Вы не уважаете собеседника и не цените его время. Написали какую-то чушь, а я должна гуглить И не подумаю.

Св
Светлана

однохуйственно

Са
Салат

Не ф дырочку? 🙄

Фенька *****

Слепыеееее

Котэда

Походу никто не знает для чего нужен капс. И я тоже.

Котэда

ну вот.... насоветовала…. крикнул на жену и получил газетой по мордасам(((

Котэда

тебе смех, а мне больно. И обидно. я ж на капсу орал типа

Котэда

точно. И все журналы сдам во вторсырье

Александр Андреенко

Или зрения

Са
Салат

Придурок, от плохого зрения существуют очки

Александр Андреенко

А вот от хамства средства, увы, нет.

Са
Салат

Ну как тебя ещё можно назвать, подскажи мне дураку

Телефонист Вася.а

ИЛИ,КАК!

Са
Салат

Но он мне ответил как дебил и примитив

Са
Салат

Прочтите вопрос, вы его забыли бабка

Mарго Беккер

да читала...Да я бабуся ужо 15 лет..НО-не твояя...Корректности ты- яявно не обучен!

Са
Салат

Смотря с кем. Так о чем вопрос, поняли?

Са
Салат

Понятно, не дошло до вас, старость не радость и уже многого вам не понять. Всего вам хорошего👋