Екатерина

🖼 Умер А. Мягков. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО за радость , которую он принес своими ролями...

Ответы
Михаил Тымчук

Для меня его роли неприемлемы. А фильм "с лёгким паром" под Новый год- целыми десятилетиями-осточертел. Как салат оливье...

Юр
Юрьевна

ну 82 годапожил.... тоже неплохо..

Михаил Тымчук

Пожил. и пожил. Ни в какое сравнение не идёт ни с Гафтом. ни с Лановым, Леоновым, Папановым, Крючковым, Ульяновым...

Екатерина

Ну, а мы с Вами Михаил для общества вообще пустое место....но мы все же люди...

Михаил Тымчук

Не для всех мы пустое место...

Екатерина

Дай Бог))

Насима Костикова

Да! Настоящий артист, человек, любящий и преданный муж.

Екатерина

Пусть отдыхает спокойно...его миллионы знали и любили...

Насима Костикова

Да, верно очень.

Наиль Хисаметдинов

Хороший был актер,пусть земля будет ему пухом..

Екатерина

Пусть он отдохнет..

Света Инзамова

ООО да. Печально. Таких актёров уже не будет...

Екатерина

дело даже не в нём...хотя и в нём тоже...дело в тонком , красивом, человечном, очень жизненном сценарии.....и фантастически удачном подборе актеров....

Света Инзамова

Точно

Марат

Доброту сложно сыграть, надо быть таким.

Екатерина

я это знаю хорошо))

Марат

А когда к вам пришло понимания кем выхотите стать?

Екатерина

я уже не знаю...кем я являюсь сейчас...это не то))) в следующей жизни буду точнее действовать..

Марат

Мне было проще, я после 6 класса попробовал разные профессии. Это дало основу для выбора профессии.

Екатерина

Вы правы...ориентир надо формировать пораньше..

Александр Карпов

в Служебном романе он убедительнее

Екатерина

я люблю его в этой роли....это как любимое мамино блюдо...привыкла к нему с детства...

Нурия Шагабиева

Очень жаль. Светлая память !😥😥😥

Нурия Шагабиева

Видно по нему , и даже фамилия соответствует.

Екатерина

Точно))

Нурия Шагабиева

У него дети были ?

Екатерина

нет..

Нурия Шагабиева

Жаль.

С. В.

Пожалуй вот эта роль самая видная.

Екатерина

я других не знаю..

Такой Один

Да...человеческое спасибо ему.

Лю
Людочка

царство небесное . АмИНЬ

Екатерина

Светлая память ему!

Он

Жаль.Хороший был актер.

Екатерина

Верно...Много минут удовольствия принес людям!

Он

Согласен.Пока о нем помнят,он для людей будет жив.

Он

Не всем так повезло.

Екатерина

верно

Кирилл

Царствие ему небесное.

Екатерина

Пусть отдыхает...он многим помог в своей жизни...

Борис Воробьев

Самый долгоиграющий

Екатерина

он СИМВОЛ!

ОК
Олег Кузнецов

Замечательный актёр

Екатерина

пусть отдыхает вместе со всеми, которые делали наш мир лучше...

Ко
Колючка

😇светлая память

Екатерина

она будет светлая...особенно под НОВЫЙ ГОД!!!

Ко
Колючка

Актер сам не любил этот фильм за то,что его просто затаскали до тошноты

Екатерина

верю...все лишнее надоедает..

Ко
Колючка

это как есть по торту каждый день

Екатерина

мне кажется это хуже....потому что тебе проходу не дают....люди часто бывают очень назойлевы..

Ко
Колючка

фанаты и поклонники ,как мухи навозные

Екатерина

да...человеку нужна свобода....а у звезд её нет..

Геннадий Коновалов

Хороший актёр.

Екатерина

да...его мы не забудем..

Al Fl

снимаю шляпу...

Handyman

да, я прочитал

Екатерина

прочла о нем и он ещё большим стал в моём представлении.....Мягков прожил больше 50 лет в браке с актрисой Анастасией Вознесенской. Они познакомились еще в Школе-студии МХАТ, когда ему было 23, а ей — 17 лет. По словам артиста, это была любовь с первого взгляда, одна, единственная, на всю жизнь.

Татьяна

Пухом земля

Екатерина

🖼 Про фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!», актер говорил, что тот «поставил крест на карьере». «Все считают меня алкоголиком, хоть в действительности спиртное я не люблю, а баню просто не-на-ви-жу! Я этот фильм уже не смотрел лет 20. Это насилие над зрителем, когда его показывают в новогоднюю ночь».....вот такой вот результат всеобщей любви....Пусть ЕГО ДУША отдыхает..

Евгений Антонюк

🖼

Екатерина

Хорошее лицо...

Евгений Антонюк

Такие люди уходят

Екатерина

Спасибо что были они в нашей жизни...

Евгений Антонюк

Не рви мне душу, пой что-нибудь веселое. - говорит Мягков словами своего героя в Дни Турбиных. Здравствуйте дачники, здравствуйте барышни, военные маневры сегодня начались ...пой жизнь моя, любимая , цок-цок-цок по улице идет гусарский полк

Екатерина

)))не видела..