Чеслава Дашкевич

Умер Андрей Мягков 😞 Пусть земля ему будет пухом ! Вы знаете этого артиста ? По каким фильмам он Вам запомнился ? 😉

Ответы
Сергей Пилипенко

умер мой дед, полный кавалер ординов славы, еще герой финской войны, мы его медалями в детсве в чук играли, умер мой отец, монтажник- высотник, про которого в газетах писали, за фото его на высоте и его бригады готовы 500$ отдать, еще умер Фреди Меркуре, а этого я не знаю.

Чеслава Дашкевич

Фреди Меркуре рок певец ! Правда не мужчина 🤷‍♀️ Пел отлично !

Сергей Пилипенко

перед смертью сказал: не очем не жалею, жизнь прожил как хотел

Чеслава Дашкевич

Я не осуждаю! Это его жизнь ! Его выбор ! 🤷‍♀️

Евгений Антонюк

32 декабря, Гараж, Похождения зубного врача, Служебный роман, Гонки по вертикали, Примите телеграмму в долг, Надежда, Дни Турбиных, Старый дом, Гроссмейстер, Моя судьба, 4:0 в пользу Танечки

Чеслава Дашкевич

😉 Вы в архиве Гос .кино работаете ?

Евгений Антонюк

из того, что запомнил, забыл Иронию судьбы

Чеслава Дашкевич

У Вас отличная память ! 👍💋🙂👋

Пан Стефа́н

Кроме всего перечисленного всеми, был ещё один фильм. Старый-старый, советский, 1972-го года. ГРОССМЕЙСТЕР. Вряд ли кто его назвал. Он и там классно сыграл главную роль!

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Увы не помню ! Возможно и смотрела 🙂

Пан Стефа́н

Ютуб Вам в помощь.

Чеслава Дашкевич

Хорошо ! О спорте ?😉

Самая Счастливая ! ❤

Да все знают и все смотрели фильмы с ним )) он не аллен делон , но он красавчик , с великой харизмой и гениальным актерским талантом !!!!! Царствие ему Небесное !🙏

Foxy Beige

Я читала эту новость. Мне он по "иронии судьбы" и её продолжению запомнился, но больше по "Служебному роману".) "Жестокий романс" смотрела урывками.

Foxy Beige

Если говорить о федеральных каналах. )) На спутниковых могут повторять и бОльшее количество раз. ))

Чеслава Дашкевич

Я все каналы смотрю через интернет ! Столько и не надо ! Увлеклась детективами ! Часто угадываю кто преступник !

Foxy Beige

Тоже неплохо.

Чеслава Дашкевич

С Праздником ! Удачи ! 🥂🙂👋

Foxy Beige

Это Вас с праздником! Я - девушка.)

Борис Алиев

По многим. Светлая ему Память! А сегодня ещё умерла Екатерина Градова (74 года). Она запомнилась в роли радистки Кэт "17 мгновений весны".

Борис Алиев

Ничего страшного.

Чеслава Дашкевич

Каждое утро читаю гороскоп ! Не верю но читаю ! Иногда сбываются ! 🙂

Борис Алиев

Так и должно быть.

Чеслава Дашкевич

Здоровья Вам и удачи !🥂🙂👋

Борис Алиев

И Вам , моя дорогая!🥰🌹

Пан Стефа́н

Разумеется, с Лёгким паром. Гараж. Но не только. Ещё Дни Турбиных. Там у него очень серьёзная роль боевого офицера.

Чеслава Дашкевич

🤔 Дни Турбиных не помню 🤷‍♀️ И тем не менее Классный актёр ! Земля ему пухом !

Сергей Евдокимов

Дебилы! Своими ВОСПОМИНАНИЯМИ вы мешаете умершему спокойно уйти туда, где его ждут... Отвлекаете от Пути.

Св
Светлана_Светлана

Очень жаль. Я правда мало помню фильмов. Мне нравилась ирония судьбы и операция кооперация.

Чеслава Дашкевич

С лёгким паром !

Сергей Остёрский

Его знают все, особенно те, кто постарше. Ирония, Служебный, На Дерибасовской, Жестокий.

Diana Т

Сергей, что за фильм на Дерибасовской? Остальные помню

Сергей Остёрский

"На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич идут дожди" - последний фильм Л. Гайдая, (1992 год) в гл.роли Д. Харатьян, Мягков играл много ролей, перевоплощался и в Ленина и в еврея и др.

Diana Т

Не смотрела, надо?

Сергей Остёрский

Надо, смешной фильм. Там в роли картежника даже сам Гайдай снялся.

Diana Т

Ок, в планах на выходные, после бассейна и массажа

Еп
Епифания

Его знают все. Вот только серьёзных ролей он не сыграл. Всё комедии да мелодрамки

Чеслава Дашкевич

😉 Но зато как классно ! 👍

Надежда Тихонова

Все его роли классно сыграны...даже в "жестоком романсе" он незабываем!!🌹🌹

Чеслава Дашкевич

Это точно ! 🤝А служебный роман ? 👍

Надежда Тихонова

Ну,а уж эти два ...нет слов ,чтобы передать восхищение его игрой. И"ирония судьбы" и "служебный роман" вне всякого сомнения-на долгие времена,мне так кажется.👍🌹

Андрей Юлитин

Фреди Меркуре рок певец ! Правда не мужчина Пел отлично !+а Елда то зачем🤣.

Чеслава Дашкевич

🤔 Природа ошиблась !🤷‍♀️🙂👋

Андрей Юлитин

А если он просто попробует😄 =и потом будеш говорить это ЯЯ ошиблась😊

Чеслава Дашкевич

С Вами весело ! Не зануда ! 😉🥂🥂🥂😁👋

Андрей Юлитин

да прям.,=до первого стакана😏

Чеслава Дашкевич

Главное начать !🥂🥂🥂👍😁👋

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

Гениальный актёр, жестокий романс, с легким паром, служебный роман.....

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

Царство небесное

Ко
Колючка

Артист из "На Дерибасовской хорошая погода....",череда перевоплощений

Чеслава Дашкевич

🤔 Не помню ! 🤷‍♀️

Чеслава Дашкевич

Да вспомнила ! Мстители ! Ну где то так ! Там ещё песня боевая !👍🙂

Vladimir Rakivnenko

Печально... за последнее время целое поколение артистов - ушло....

Чеслава Дашкевич

Да Володя ! Пусть земля им будет пухом !😞

Юр
Юрьевна

Володя практически все одного года от 82-85лет

Vladimir Rakivnenko

Пока, Чеслава...

Виктория

А вы хоть знаете продолжение фразы... пусть земля будет пухом?

Андрей Юлитин

Мне понравилось как он её смог уломать=Слегким паром!🤔

Чеслава Дашкевич

😉🤔 По моему им повезло ! 🙂👋

Андрей Юлитин

Редко, когда такая особа воспринимает интеллигента☺️.

Чеслава Дашкевич

Бывает ! 🙂👋

Григ Лавриков

Это он исполнял главную роль в фильме Служебный роман?

Григ Лавриков

Больше не знаю или просто не помню его

Чеслава Дашкевич

С Лёгким паром !👍

Григ Лавриков

Спсибо

Лю
Людмила

Больше всего понравился в фильме Братья Карамазовы

Лю
Людмила

Спасибо!