Fatalist

Знаете ли вы, что люди не болели бы спидом, если бы самцы ниггеров не совокуплялись бы с самками обезьян. Люди заразились уже от ниггеров?

Ответы
Роман Макаров

никогда«самцы» ниггеров не совокуплялись с самками обезьян...СПИД -бацилла в слюне приматов.... Людей заразили обезьяны...

Ма
Марина.....

бред, спид как и другие неизлечимые болезни, типа эболы создали американцы в лабораториях

Люблю Linux

а может это самка нигера в темноте отдалась самцу гориллы и не заметила разницы?)

Эдуард Бочко

Дедушка они не болели бы спидом ежели ты дарил им качественные презервативы

Fatalist

Презик не панацея. Почитай, если не веришь.

Сергей Бойченко

Это вопрос или чем то подтверждается. Любопытно - скинь источник...

Fatalist

Гугл

Наталья Иванова

заем такую гадасть и еслибы ученые не сношались с негритянками

Андрей Ляшков

спида как таковой болезни нет -- это обман и заговор корпораций

Иванов... Анатолий Иванов

Не знаю, но Абамку тогда не надо приглашать в Россию

Сергей

Ахаха)) еслиб самец нигеров не пирдолил нигеров ??)

Игорь Поликарпов

не согласен. Больше похоже на эксперимент ученых

Formagruz .

первые начали совокупляться самки ниггеров.

Е_
Екатерина _

зачем опускать Обаму? такой красивый парень

Arslan Ahmetov

Люди заразились от обьезян нигеры тоже люди

Сергей Ласточкин

и чем тебя африканцы так достали?

Fatalist

Мне они похер)))

Сергей Ласточкин

так почему ты этот вопрос так муссируешь?

Fatalist

Прощай дедуся!)))

Жанна Талалаева

Люди заразились от своей дурости

Наталья Михальчук

это кто вам подкинул такую идею?

Fatalist

Гугл

Наталья Михальчук

а вы больше нигде информацией не интересуетесь? А то, что в Африканских государствах тайно разрабатывали биологическое оружие и испытывали на местных как прививки? Вот откуда ноги растут!!!

Николай Каляев

а бл.... привезли эту заразу к нам

Fatalist

Так пыдоры болеют...

Николай Каляев

в СССР не было этой заразы, а когда открыли границы, бабы, которые ездили за границу, привезли эту заразу, она передаётся и через баб, и через пыдоров и наркоманов и через кровь и т. д.

Геннадий Авдонин

А что самцы обезьян не болеют ?

Санимкуль Койшибаева

да, правда пивного ларька!

Андрей

Откуда такая информация?