Оксана Новокрещенова

Жены – это такие люди, которые гоняют авторитетных пацанов за хлебом.......?

Ответы
Александр Полонский

Долго Думала, что бы подарить Мужу на День Рождения... ПЕНА? НОСКИ? .... Банально!... Купила Себе Путёвку в ТУРЦИЮ... пусть ОТДОХНЁТ ЧЕРТЯКА!!!!)))))))))

Андрюшка

за хлебом хорошо вот иногда говорят идем со мной туда не знаю куда принесём то не знаю что... то есть на шопинг в мегу

Valentina

Она и есть шея...У мужчины что не шее?-Галстук!А у женщины-дом,работа,дети,магазин и мужик, блять, в галстуке....

ДА
Дмитрий Абросимов

А где Вы видели эти авторитеты. У диванных войск все равны. А авторитетные всегда в движении.

Юл
Юлия

и заставляют запихивать старый холодильник на крышу крузера, чтобы маме на дачу увезти )))

Петр Скачков

Все жёны в своей семье авторитетнее любых авторитетных пацанов на стороне. Я так думаю.

Подрыв Устоев

Любовь - это когда ты точно знаешь, что твоя жена дура, но скрываешь это от нее всю жизнь.

Макс Антонов

Точнее-родители гоняют крутых и авторитетных пацанов за хлебом и на дачу за картошкой.

Тамара Сахно

Это выбор авторитетных пацанов, не надо совмещать жену и кухарку авторитету...

Ва
Вася

Жена - это сертификат на бесплатный ...екс, завтрак, обед и ужин, стирку вещей ))

Gosha Sherazadishvili

Слабость мужчини красота тело женшини;-)и ани невсостоянии отказат им

Галина Иванова

так эти пацаны - за хлебом ездят на тачках ...и мусор выбрасывают тоже...

Mari Man

С беременными ещё трудней,послать могут за чем угодно и когда угодно)

Дуан Куандыков

Я не знал что любовь зараза я не знал что любовь тюрьма ...........Есенин.

Максим Усань

Жёны - это как проститутки, только проститутки дешевле обходятся 🙂

Бываю Хорошей

и по ходу некоторое мужское население сделало для себя такие вывода и теперь не хотят жениться

Максим Усань

Я не хочу жениться ибо был "весёлый" развод. К бывшей нет претензий. Даже после нормально общались, но как только её мама влезает, то всё! Человека как подменили. А у вас что не так? Я тут подсказал как надо действовать, так неделю отсутствует, видимо сработало.

Бываю Хорошей

у меня всё так

Максим Усань

Вот и ответ.

Полиграф Полиграфович

это мамы вообщето, есть женщины, которых плетью за хлебом посылают

Олег Евдокимов

это он авторитет среди пацанов или друзей ! а тут история другая !!!

С*
Сергей *****

и еще те которых пацаны на законных правах "гоняют" в любое время

Нина Юзеева

нет...авторитетные пацаны сами женам несут ... и не только хлеб.

Шамиль Магомедов

Хочу сходить на футбол..но поеду к МАМЕ..ЖЕНА сказала...ап.!!!!!