Св
Светлана

Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда. Откуда Пушкин все знал наперед?🖼

Ответы
Сергей Анахин

Заколебал этот стихоплет У каждого царя много минусов, но много и плюсов. А этот просто трепло. А сам ноль без палочки. Младший камердинер - ниже колежского ассесора.

Z-Мимокрокодил-V

Тебя повесят завтра утром, как прочих либерастов тут. Наш президент, прямой и мудрый, устроит либерам капут.

Языческий Кот

откуда Жирик в ноябре знал про утро 22 февраля - вот более интересный вопрос..

Mi
Mihail

он тогда не знал про трех евреях президентах на украине ...

Св
Светлана

Причем тут Украина.

На
Наблюдатель

ты б поосторожней..........инет всё помнит

Южный Кот

настоящие поэты как правило пророки...

Serij

Я думаю он имел других личностей

Рост

Я его обожаю со школьных времен.

Nikola Mahkov

-и не только Пушкин!--

Вечность

Ленина оскорбил

Russo Vero

Про хруща точно

Роман Бояркин

Да...

Св
Светлана

В России все властители такие, например Ленин.

Роман Бояркин

Или наша современность.

Св
Светлана

Да.