Валентина Рязанова

С января до апреля искала мужчину для помощи на даче, не копать , не пахать, подсоединить насос , перенести вход в беседку , установить новую дверь , не нашла. Вскоре дочь даёт телефон мастера , есть мужчины с золотыми руками , всё делал как я просила, молодец , как я ему благодарна . Здоровья и счастья этому Мастеру Кириллу из города Александров ! Много таких есть в природе ? 👍👵🎄

Ответы
Ростислав Туманский

Милая Валентина, простите, конечно, но нам это зачем? Напишите ему лично. Я делал сейчас ремонт, вам интересны имена моих мастеров?

Валентина Рязанова

Было бы интересно , если это порядочные профессионалы , а не халтурщики.

Ростислав Туманский

А если порядочные, зачем они вам? Я их деньгами и немалыми отблагодарил, а теперь мне еще и в инет их имена выложить?

Константин Саратовцев

Не знаю, сам всё делаю, да еще пара соседей умеют почти всё по дому и двору.

Константин Саратовцев

Один правда с ленцой, но его жена шпыняет, да я по соседски.

Скорпион Иванович

Вся Владимирская обл. Особенно ими наполнен Струнино!

Николай Львов

В природе много, а по городам - раз,два... и ищи свищи

Aлександр Кузьмин

Мужчину надо было искать ДО появления дочки .

Antitролль. Игорь

Бля🤦‍♂️...тут ещё и "Книга отзывов"🤷‍♂️

Елена

объявления постоянно висят.мастер на час.

Vladimir Osheschko

Их еще много. Главное и этих не споить.

Валентина Рязанова

Такими надо дорожить. Я всегда готовила ему вкусный обед , он отказывался есть, но я убедила , что всегда работников кормили и это на оплату не повлияет.

Timur Sa

Во-от что ценится, а не три диплома 😁

Handyman

хорошо, .....но зачем нам об этом знать

Handyman

я не умный, ........скажем просто не глупый и фильтрую то что пишу. я понимаю в отличии от некоторых где я нахожусь и еще понимаю что такое хорошо и что такое плохо
жвелаю шоб всем
а умный для меня --ето сахаров и эйнштейн и еще те чьи портреты висят в учебных заведениях

Handyman

валюша щас прожует то что в ее адресс сказали и может быть сделает правильный вывод в отличии от вас, раз она еще не ответила..........она как смотрящий со стороны
а вот вам уже вынесен диагноз так что пишите письма мадам
галя

Handyman

ты ...не культурная, наглая и беспардонная жлобка........иди сама лесом и не лезь в чужие чаты

Handyman

в соревновании на лучшего дибила я всегда проигрываю, так что я тебя поздравляю галя, ты выйграла🤣

Handyman

горбатого могила исправит, но тебя не исправит даже могила
жалко мне тебя......
я тебя даже в чс нехочу кидать, ибо ты даже этого не достойна
и оскорблять тебя не хочу, ибо умный поймет а мудрый сделает вывод, ты не то и не другое........иди давай нахер и не лезь сюда, кстати эта валентина сама щас стибается с тебя и думает, вот дура.......она умнее тебя
....на этом наш чат закончен!!

Ли
Лида

Ну,узнайте, ещё раз дав объявление!!!

Валентина Рязанова

Да уже не стоит. По садоводству ходят работники с рулеткой , говорят все работы делаем , это халтурщики , перенести вход в беседке запросили 24 тысячи руб, внук приехал сам справился .

Светлана Степанова

за деньги я и сама всё отремонтирую

Гр
Григорий

Я тоже помогаю всем , чем могу .

Валентина Рязанова

👍👵🎄 Есть ещё мужчины с золотыми руками !

Гр
Григорий

И чутким сердцем

Гр
Григорий

Вам кофе - ☕🧊🍋

Гр
Григорий

Возьму клубничку , с Вашего позволения

Игорь Фолимонов

Увы. У меня руки из жопы. Увы

Ел
Елена

а ему сказали все это??

Валентина Рязанова

Да , конечно ! Такому мастеру по обычаю я готовила обед , абсолютно не влияющий на сумму оплаты , говорила , чтобы жена его сто раз поцеловала и его дочке дарила подарки.

Ел
Елена

здорово

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Марго Беккер

Повезло!!!👍👍👍🍇

Артур Пирожкоff

Без проблем.🌹

Александр Максимов

Большинство!

Валентина Рязанова

Александр ! Точно скажу, это редкость в наше время , потому хочу поделиться своим мнением со всеми.

Александр Максимов

Редкость, потому что не каждый возьмётся, не каждый согласится, не каждый будет душу вкладывать в чужое!! Поэтому вам то и не ведомо что большинство мужчин обладают навыками жизни и обустройства, но не все согласны работать на чужих!!

Валентина Рязанова

Это дополнительный заработок для семьи, не за спасибо. И Вы правы , другие будут в выходные отдыхать на диване или пить пиво , а такие стремятся заработать для семьи , честно вкладывая свой труд и душу в чужое.

Александр Максимов

Поймите, я тоже хочу поделиться со всеми Истиной Божьей, поэтому если я вижу у людей ошибки, я реагирую и стараюсь рассказать им то, что Бог установил на земле, а не надумали люди!! Меня с детства учили всему, и по дому и по жизни и по различным предметам! Я думал, что мужчина должен уметь все, но как видим такая политика не приносит заработка в семью, ибо если кто то будет выбирать - взять профессионала узконаправленого, или Того кто может все и по чуть чуть, то выберут именно профессионала! Например он делает ремонты на отлично, а машу ремонтировать не умеет, или в обучении детей и в их воспитании полный ноль!!! Поэтому вы должны быть очень осторожны в суждениях про пиво!!! Я против алкоголя, но образно выражаясь мужик может лежать на диване, а дома у него может быть полный порядок, или на работе все складывается наилучшим образом, а дома полный кавардак!! Или все и по чуть чуть и там и там!!!

Мохарям Ханипов

конечно есть