Я-За Тобой

всё это общение в инете подделка,мы надумываем,придумываем некий образ в своих головах,который нас погружает в мир где мы влюбляемся в каждую постороннюю личность ,когда одиночество начинает наступать на пятки,лживые отношения в ненастоящем мире ,но с настоящими страданиями....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

так что не стоит сильно грустить ,если вы начали понимать это,хотя бы немного ,оно выветрится гораздо быстрее чем вы успеете придать этому какой то смысл))

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

странно. а окошко называется именно "вопрос".

Я-За Тобой

но почему то позволяет писать всё ,не только вопрос))

Соболев Валерий

никто это не позволяет. правила сайта это прямо запрещают, просто пока посторонний текст не попался на глаза администрации. увидят удалят.

Я-За Тобой

нее,удаляют другое немного,и модерат уже почитал мои вопросы-опросы-обьявления))

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Любовь Филина

Как всё. .........печально.

Любовь Филина

А я не умею......надумывать,придумывать.......влюбиться могу только в реального человека!😊

На
Наталия

У всех все по разному)

На
Наталия

В связи с чем такой интерес?)

Я-За Тобой

может я тебя удовлетворю)))

На
Наталия

А что, я как то выгляжу не удовлетверенной?)))

Я-За Тобой

та нет конеч...так с грустью и тоскую прям стелишься а так...

На
Наталия

Велик и могуч русский язык)

Эл
Элина

Спасибо, обнадежили)

Se
Serij

Ясно.....и так каждый раз....

Елена Жданова

Совет от психолога?

Елена Жданова

Уж не знаю,где Вы это "надыбали"....😃

Я-За Тобой

поищи в инете молжно совпадёт

Не
Несмеяна

Прям философ.

Не
Несмеяна

Любишь писанину на целую страницу.

Не
Несмеяна

Надоел. Думаю, пора тебя в чс, всё равно чаще пролистываю твои дурацкие опусы.

Та
Татьяна

Долго думал?)

Та
Татьяна

и каковы критерии выбора?

Я-За Тобой

ты думаешь это некая кнопка которую включил или выключил?
нет,общение само по себе идёт,но оно идёт не совсеми,с кем то легко ,сами мисли ложатся на клавиатуру,с кем то,пустота,ноль вообще,ни одной мысли которую хотелось бы написать,да и настроение должно соответственное

а так ,нельзя с ни чего писать романы в смс-ках )))

Та
Татьяна

понимаю.. та же беда..

Я-За Тобой

значит,у нас с тобой взаимная пустота?)))

Та
Татьяна

Не пустота, скорее- отсутствие желания откровенничать