Алекса

Дружбы между парнем и девушкой не бывает, кто-то обязательно любит ?

Ответы · страница 2
Arina Evdokimova

для дружбы между мужчиной и женщиной может быть только одна причина, и это не дружба ;0)

С. В.

Может быть. Я вот тоже просто так не дружил, у меня была мысль жениться и создать семью

С. В.

А я не пересыпаю с кем попало, мыслей таких даже не было

Ангелина Соколова

Да это однозначно и как правило это парень девчонки не умеют дружить безответно любя

Михаил Тымчук

Конечно! Такая дружба заканчивается или разрывом, или беременностью и разрывом...

Владимир Бородин

Дружба между девушкой и парнем - бывает, а между мужчиной и женщиной - нет.

Ро
Роксана

не обязательно, дружи со школы, уже 30 лет, секса ни разу не было и не тянет

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

и чё, этот одноклассник с вами бухает ?

Денис Гершанков

Верно, любит не любит, но природа есть природа..... Как минимум желание ......

Irina Vahakangas

Бывает.И оассказывают о своих любовных проблемах.Дружба это братство

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

расскажешь о своих приключениях ?

Irina Vahakangas

О приключениях в один эпизод!

Yaroslav Novitskiy

Извечный вопрос, со времен Шекспира и ранее, а какой вывод.. И решение..

Александр Паук

Бывает! Проверено лично! И не один десяток лет! А любят тех кого любят.

Димаш Примбетов

Симпатия есть у двоих, просто кто то один чётко следит за дистанцией

Zoofar Ismaghilov

что то вроде этого, Мужчина не может быть другом женщины, друзей не

Владимир Мажаев

Чистая юношеская дружба Коли и Марины закончилась беременностью.

Al
Ali

чтоб дружить, не надо любить, а , чтоб любить , дружбу надо забыть

Issa Magazov

Кайырлы тан. Денсаулыгын калай аман есенсин бе. Неге болмайды?

Сергей

Какая уж тут дружба,если между нами постоянно что-то встаёт.

Вадим Хорошавцев

не факт, и меня подруга есть с детства, она замужем а я женат

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно, а второй позволяет себя любить. Аксиома жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

И опыт сын ошибок трудный. И гений порадоксов друг. А.С. Пушкин 😅

☀️ Леди Солнце ☀️

А ты его так не любишь 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не крепежи 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

И такой есть? Или только что придумали🤣

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

с тобой тут чего только не придумаешь )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато хоть посмеемся🤝

Александр Леонов

Дружба может быть, но в конце концов природа свое возьмет.

Осеннее Настроение

Настоящая дружба всегда подразумевает любовь. Но не эрос.