Сам Андерс'н

Какая гуманитарная наука самая толерантная?

Ответы
Любовь Мацарская

Нельзя назвать ни одну науку самой толерантной,любое понятие оспоримо...В наше время понятие толерантность стало даже вредоносным.В Екатеринбурге провели тестирование о толерантности в нашем обществе,теперь с этим разбирается прокуратура.Оказывается толерантностью можно оправдать даже нацизм и фашизм,любую пошлость и извращения...

Вера Сергеевна-V

Вчера вечером слушала "Бесогон" Михалкова ...его расклад толерантности к Ельцин-центру " .... Это наука полной несовместимости к тому что создано ... Как быть с подобной толерантностью ....

Сам Андерс'н

Кого они обвиняют теперь?)))

Вера Сергеевна-V

Они-это кто ?

Nekto Imiarekoff

Лингвистика. Предпочтений не имеет, ни языковых, ни этнических, ни каких-то ещё. Интересует её только структура языка. ЛЮ-БО-ГО! Среди которых нет ни плохих, ни хороших.

Nekto Imiarekoff

А с кем собирались?

Сам Андерс'н

Видимо с оно, не знаю

Nekto Imiarekoff

Странно, не знаете, но поспорить собирались.

Сам Андерс'н

Надеялся

Nekto Imiarekoff

Кажется, мало понял, о чём вы сейчас, ну да ладно.

Сперанский Вадим

Науки в их чистой форме не имеют ни толерантности ни иной политической нагрузки.

Ви
Виктор

Общая философия, не путайте с прикладной...

Толя Попов

хвизика👈.....☝️🙄

Nikola Mahkov

арифметика--

Маша

Математика)

Та
Татьяна

Психология.

Александр Боярский

Сексология

Ar
Arkadij

Философия.

Сам Андерс'н

По Фридриху Нитцше не скажешь

Ar
Arkadij

Да уж лучше по Рамзесу 13-му.

Ол
Ольга

Философия.

St
Starling

Философия

Сам Андерс'н

Наоборот, самая опасная

St
Starling

Самая толерантноя

Дмитрий Каракозиди

Биология.

Игорь Я

Биология

Ев
Ева

эстетика

Al
Ali

история

Света Дмитренко

😂