мировой обман патриархата разоблачён и они ответят за всё своей головой а знали ли вы про мировой обман?

Ответы
Наталия Соловьева

мировой обман патриархата разоблачён они ответят за всё своей головой а знали ли вы про мировой обман? obsuzhday.com/questions Очевиден почти всем мировой обман не ПАТРИАРХАТА или МАТРИАРХАТА, а властей, проституток обоих полов, покупающих мужчин-лидеров каждого племени еще щенками своими ДЕНЬГАМИ, приданым или калымом. В природе всех, кроме одноклеточных, видов живого есть только 2 пола, 2 партии, мужчин и женщин. Причем не взаимозаменяемых, а взаимо ДОПОЛНЯЮЩИХ друг друга по своим уникальным для каждого из 2 полов функциям. И головой за эту неудачную нивелировку полов по ДЕНЬГАМ, а не по природным функциям (вырождение с жиру меньшинства воров-властей и вымирание поэтому с голоду большинства) пусть отвечают власти, нивелировавшие оба пола в большинство РАБов себе, чтобы самим не пахать и сеять, а есть. Я, как и многие, но не большинство, знала это еще с 60-х годов в МГУ. Но также и видела, как биолог, что все имеют право жить на планете соответственно созданному своими руками продукту питания. А не через ДЕНЬГИ любых властей за счет труда чужих РУК. Но большинство генов животного хищника в каждом человеке (ЗАДНИЕ тоже ХОЧУТ) только при исчерпании впрок ресурсов природы из-под своих и не своего вида потомков, быстро дают возможность понять это большинству. Как сейчас нам "повезло" жить при смене приоритетов "цивилизации"..

женщина мать хозяйка мира

Наталия Соловьева

женщина мать хозяйка мира obsuzhday.com/commentsНе может с одной маткой женщина быть хозяйкой МИРА. Только собственной матки. На которую она в БРАКЕ тянет одеяло с других женщин через бюджет властей.. А не помогает в деторождении и воспитании женщинам своего племени. .В БРАКЕ не своим женским делом занимается, а и мужским, заменяя его и вырождаясь поэтому.

все должны вернуться в реальность и жить так как у матушке природы

Наталия Соловьева

и я, биолог, про то же.

🌹

Николай

Да, я не против Бога, верю и молюсь иногда, но патриархат, - бизнес в мировом масштабе, за веру Богу отбирают у верующих иногда последние сбережения, а люди, веруют и несут в церковь все, что у них есть. А попы толстеют и жируют. Прости меня Господи, аминь.

Николай

Жидомассоны!

одно звено

священники рпц продают детей из интерната за границу педофилам и на органы

Николай

страшно жить стало....

будет ещё хуже

Павел Крупин

Девушка!))Ну что вы на этом зациклились...Сходите лучше со своим мужчиной в кафе,покушайте по танцуйте отдохните и поймете что мир все таки не такой уж и поганный как вам кажется..

Борис Алиев

Мировой обман Патриархата - это происки Пархатых, о чокнутая "Богиня". Все должны об этом знать, поднимайте Вашу Рать на борьбу с Вселенским Злом. Во главе с Большим Ослом. Аминь!

Борис Алиев

О ужас! Как же нам жить теперь?

не всем повезёт

Борис Алиев

Бедаааа!

судные дни настали

Борис Алиев

Ааааа! Кошмааар!

Роман Ефремов

Мати десантника Іллі Максимова, який зник у ході бойових дій в Донбасі, попросила вибачення у громадян України......
Джерело: http://patrioty.org.ua/prostite-moego-idiota-prostite-menya-mati-rosiyskogo-desantnika/

война идёт ради матери земли и всего живого

Роман Ефремов

«Сегодня, на окраине Донецка, по улице Петровского, была обнаружена сточная яма забитая под отказ трупами. Охрана Захарченка казнит женщин и детей, сбрасывая их тела в сточные ямы.» — пишет боевик с позывным Араб в соцсети фейсбук, передает «News Daily Україна». «Наводку дали местные, пожаловались на сильный трупный запах, исходящий из сточной ямы по Петровского. Также люди сообщают, что ополченцы, подконтрольные Захарченку, частенько приезжали сюда ночью, но местные опасались выходить из дому, боясь расправы над ними. Извлекать тела никто не будет — сильная вонь и сложно даже определить сколько их там. При осмотре ямы, видны детские и в основном женские тела. Выродки Захарченка постоянно устраивают самосуд и казнят «неугодных» без суда и следствия.» — пишет Араб. http://newsdaily.com.ua/post/893019?_utl_t=ok

Алексей Лебедев

Это не обман. Это политика и раздел сфер влияния. А головой персонально никто отвечать ни за что не будет. Общественность поорёт и утихнет... Собака лает, караван идёт.

подмена реальности

Алексей Лебедев

Скорее, создание новой реальности... Так точнее. Реальности для избранных...

это полная шизофрения по жидовски наш мир живёт

волк знает в офцах толк

Серж Яковлев

...я не понял, что значит "мировой обман патриархата разоблачён...", что по-вашему "патриархат" - главенство мужчины в социуме или религиозное направление..?

патриархату вырву рёбра и попробую сделать женщину

Серж Яковлев

...человек произошёл от тритона и русалки, чада их в последствии стали эльфами и гномами, в нашем понимании Homo Sapiens - эволюция Дарвина затронула только неандертальца, но суть лежит в соразмерности окружающего вокруг нас, например - динозавры и огромные следы людей, которые по возрасту были одинаковы с ящерами, тоже самое можно сказать и о строителях ПИРАМИД - это были те же Великаны, по отношению к нам, эльфам - т.е. нам досталась не наша метрическая система - мы ближе всего к "нано" системе отчёта, от этого, мы и не понимаем, как были построены Пирамиды, от этого мы слишком "мелки", чтобы "блуждать" среди звёзд - но это лишь только моё мнение..)

всё оставляет свой след

Серж Яковлев

...увы, не всё так...

как цепи надели так же их и сняли

Серж Яковлев

...это прогнозируемая иллюзия...

Mih

Врете вы все, изыдите, вы нарушаете правила сайта, сеете межрелигиозную рознь, оскорбляете чувства верующих и я добьюсь, чт о вас забанят на этом сайте

Светлана Соя

Этому миру вообще верить нельзя. Оглядываться стоит не на весь мир, а на себя. "Стяжай дух мирен и вокруг тебя спасутся тысячи" - Серафим Саровский

ПАТРИАРХАТУ ВЫРВУ РЁБРА И ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ

Наталья Расщупкина

О Боже...! Про какой мировой обман ты можешь сказать,если двух слов связать не можешь...наверное по бумажке пишешь,что бы не сбиться...

подмена реальности

Наталья Расщупкина

😄 ну да... и ВСЁ

Юрий Антонов

проблемы происходящие внутри говна интересуют менее всего. куда интереснее про мировой обман с внедрением религий...

секты дают ложную реальность чтобы было легче управлять жертвой

Виктор Федорин

я никого не обманывал. Но думаю, что не было никогда ни матриархата и ни патриархата. Всё это притянутые за уши схемы.

Виктор Федорин

Если такме есть, то это - не священники. а слуги дьявола

священники сами говорят " мы все педофилы"

а все им верят

в их ложь поверили миллиарды

а слуги сект травят похищают и грабят народ

Татьяна Баласанова

В Библии вся ложная религия называется блудницей. Обман в том, что эта блудница представляет Бога в ложном свете.

церковь ловушка для душ

Вячеслав Шадрин

Воистину! Обмани ближнего своего. Обманул ближнего, обмани и дальнего, иначе он приблизится и обманет тебя.

за мировой обман не прощается

М. И.

обман у кого? у Гундяева или патриарха? они похожи как близницы,но как дело и слова,совершенно разные вещи.

одно звено

Александр Чернов

нет....мы этого не знали...знаем только что не боги горшки обжигают...и ни богини...богинь вот что интересует!

Александр Чернов

да что там...добро пожаловать в АДвокатуру...как-то я так додумался..сам долго там пребывал...в смысле- адвокатом

пирамида власти это большая ловушка для всех народов

мы не рабы системы капитализма а дети матери земли её наследники

Александр Чернов

ну конечно...а ответ какой приземленный...как от богини плодородия...

😇

Фуза Дихлофосовна

да они брешут всю жизнь и всем и в мировом масштабе....я вот правды не видела, а брехни валом...НЕ УДИВЛЯЮСЬ

Наталья Необычная)))))

аййй...перестанте)обман создали мы...и каждый день ещё и почти в каждой квартире борьба за свои права))))

Сергей Фомин

А при чём тут патриарх? Он выполнял свои обязанности. А тех кто его осуществил, давно уже нет на свете.

БОГАМ НИКТО НЕ УКАЗ А КТО НАС ПРЕДАЛ УМРЁТ НАВЕЧНО

Сергей Фомин

Так лучше умереть, чем вечно жить по жидовски.

вот вот

солнца круг это ваш друг

Сергей Фомин

И не только наш.

Александр Кочетов

СЕЙЧАС ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА О МНОГО ПРОЧЁЛ И ОБ БЕСНОВАТОМ ПУТИНЕ И ОБ КГБшнике ВЛАДИМИРЕ ГУНДЯЕВЕ

подмена реальности