Серега

Можно ли от остеохондроза потерять сознание?

Ответы
Нина Димова

можно !!!!!!Это относится к случаям, когда поступление крови к мозгу было сильно затруднено. Чаще больные ощущают головокружение при шейном остеохондрозе. . Причиной этого состояния становится сокращение количества поступающего кислорода ко внутреннему уху. Расположено оно в мозге человека, отвечает за чувство равновесия

Дядя Миша

Вот и стало мне всё понятно. А я думал, почему же часто теряю сознание. Спасибо, Нина, за разъяснение.

Нина Димова

так обратитесь к терапевту. к хирургу подбирут лечение. физио, нужно обязательно лечиться...

Дядя Миша

Извини, но потерял доверие к врачам.

Djenni Djenni L

Остеохондроз, это вторично. Первично,провести коррекцию позвоночника,сегментальное обследование и лечение его.

Djenni Djenni L

Возможно, в области шейных позвонков имеется протрузия или уже грыжа,в результате чего, происходит защемление нерва или кровеносного сосуда.

Дядя Миша

Djenni Djenni L , я написал тебе в "Мой мир". Но и здесь отметка,что сообщение прочитано.

Djenni Djenni L

Сейчас опять проверю, но не читала!

Лена-Ленушка

Конечно,если нерв защемит,даже давление скачет на этой почве

Djenni Djenni L

От остеохонроза могут беспокоить головные боли

Muza

Наверное, можно, особенно при шейном отделе.

Лидия Агабалаева

Ну, если нерв зажмет, то наверное...

Светлана

очень даже но не надолго.

Максим Исаев

Можно..если он острый...

Насима Костикова

Скорее всего можно.

Татьяна Авдеева

Пока ещё не теряла.

Людмила Кржисецкая

можно, но не нужно

Ва
Василиса

От боли можно

Свет

Да

Людмила Кульчицкая

От боли, ДА!!

Татьяна Грабилова

Да можно..

Владимир Стешко

наверное

Елена Crimea

думаю, да

Игорь Калинин

запроста

Сестрица Алёнушка

Конечно

Котэда

да

Иванов Павел

Можно...

Римма Катунина

можно..

Татьяна Алексеева

вполне