Т8
Тори 86 Rus

Вот при таком раскладе- я имею ввиду непонятный ник и картинка вместо фото.нпдо наверно хотя бы пол подписывать.надо мж. а то даже сложно отвечать. Кто ЗА???

Ответы
Сергей Федотов

а но там методика такая 2амп В12на завтраВ 6 2АМП потом в1 и на 4день никотиновая кислота она морщинки на леце убирает и волосы лечит тоже 2амп на 5день аскорбиновая кислота на6 деь В2-3-4тоже 2 амп так надо месяц --но хотябы две недели ---вот посмотри про салоны красоты берут такие бабки показывают препораты зарубежные один поставят а потом наши все ставят такой эфект девок обманывают а те дурехи и сами могли дома витамины проколоть по 10000тыс отдают дуры ты сначала зафотай себя какая ты сейчас потом через месяц мне напеши все точно говорю за 500р можно сделать

Т8
Тори 86 Rus

это к чему

Сергей Федотов

плохо выглядешь

Т8
Тори 86 Rus

ну да- у меня нет такого момона как у тебя

Москва Златоглавая Z

А Вы, простите, сюда зачем приходите? Любофффф ищете или просто пообсуждать- пообщаться? Так цените визави по его уму, по умению вести беседу, а не по внешности. Она-то тут каким боком???? А понять- М или Ж большого ума не надо- по разговору.

Т8
Тори 86 Rus

Ну хамы это третий пол. Я предпочитаю открытость. А написала так.потому что задано несколько вопросов на которые ответить адекватно можно видя пол человека

Москва Златоглавая Z

так пропустите- делов-то!

Т8
Тори 86 Rus

Так и делаю. Но хочется ответить

Москва Златоглавая Z

Ваше право. Вам и решать.

Т8
Тори 86 Rus

Спасибо.учту

Анна

Нет. Я против. А то в ответ стандартное получаешь- что от бабы можно ждать или вроде женщина,а мыслишь как мужчина- умно! А при отсутствии фото, имени и пола у собеседника развивается фантазия в желании уйти от ответа)))))

Ал
Александр

Я за то, что бы тут правильно относились к русскому языку, описки допустимы, ошибки тоже, мы все такие, но не азбука Морзе. Смотришь на текст и не знаешь, что человек хотел и где он учился?

Ал
Александр

Мы просто побеседовали, я знаю , что Вы реальный человек. Не волк, не обезьяна, имя Ваше не понятное, но это Ваше право.

Т8
Тори 86 Rus

Виктория

Ал
Александр

очень приятно. я такой как есть.

Т8
Тори 86 Rus

Ооочень приятно

Т8
Тори 86 Rus

Ооочень приятно

Ин
Инга.

Против. Ну право, что за детский сад? Не хочет человек являться" миру" значит ему хорошо. Иной имеет фото на аве и имя и фамилию. А общаться просто нет желания.

Ал
Александр

Согласен. Только я считаю всё таки надо свою фотку ставить, а не картинки. Всегда приятнее разговаривать с человеком представляя его внешность.

Т8
Тори 86 Rus

Вот и я про тоже

Пчёлка

Когда аватарка без фото,то может быть обман. Однажды общалась с мужчиной и один раз был прокол,это была женщина она общалась вместо мужа...

Т8
Тори 86 Rus

Вот поэтому не нравится когда без фото и ник не поймёшь кто

Пчёлка

После этого,стараюсь не общаться

Т8
Тори 86 Rus

Также делаю

Пчёлка

Иногда муж с женой просто развлекаются так

Т8
Тори 86 Rus

Так пусть со знакомыми развлекаются

Михаил Сорокин

чудно............да разве есть такое...или ьыло всегда будет обман,там более здесь....а что раньше ? то же самое .письма пиши и ври сколько влезет

Михаил Сорокин

а что не так

Татьяна

Честно? Мне без разницы. Я ответила на вопрос и хватит . А допытываться кто прячется за странной страничкой.....ну уж очень лень мне

Т8
Тори 86 Rus

допытываться и я не собираюсь

Бо
Бока

они шифруются или выпендриваются. только это никто не оценит

Т8
Тори 86 Rus

В основном хамят

Бо
Бока

поэтому и шифруются

Т8
Тори 86 Rus

Ну и пусть. Что на них тратить время

Ан
Андрей

Так то да... Понимаю неприкосновенность личной жизни, но не настолько...Я стараюсь не комментировать вопросы непонятно чьи...

Т8
Тори 86 Rus

И правильно

Ан
Андрей

Если перед тобой оно, значит нам и общаться стОит соответственно...

Ан
Андрей

Сорри, смайликов у меня нет... Чмоки чмоки...

Ирина Капустина

Я -за, на думаю, так думают не все. Ведь некоторые люди именно так любят побаловаться. Никто же в м... пардон, в лицо не даст.

Василий Ковтун

CЧИТАЮ,ПРИ ЛЮБОМ"РАСКЛАДЕ"НЕТ СМЫСЛА ПРЯТАТЬСЯ ЗА"НИКАМИ"И ИЖЕ С НИМИ ТОГДА МНОГИЕ СЛОЖНОСТИ УЙДУТ.УДАЧИ И УСПЕХА ТЕБЕ

Василий Ковтун

ВОТ ТЫ И НАЧАЛА НАПРЯГАТЬСЯ.ЛАДНО-ПОКА

Т8
Тори 86 Rus

пока

Василий Ковтун

САМО ИНТЕРЕСНО,ЧТО ЕСЛИ МЫ С ТОБОЙ ВСТРЕТИМСЯ И ПООБЩАЕМСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО,ТЫ ВСТРЕТИШЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА,МНЕ-ВЕРОЯТНО ПРИДЁТСЯ - ТИХО УЙТИ,НО ВАЖНО ЧТОБ ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА

Т8
Тори 86 Rus

спасибо

Владимир Дергунов

априори за любой аватаркой неизвестно что и всё нормально тогда.представте что там программа автоответчик🙂

Т8
Тори 86 Rus

Приму к сведению

Ир
Ирина

А ЧТО ФОТО ПОМЕНЯЕТ) ЭТО ИНТЕРНЕТ ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ФОТО НЕ ПОДДЕЛЬНОЕ))) МЫ ВЕДЬ ОБЩАЕМСЯ КАКАЯ РАЗНИЦА КТО НАРИСОВАН?

Лана Остудина

Дорогое Тори, на фото вы очень мило выглядите, но сказать однозначно, сургутянин вы или сургутянка, тоже трудно...

Т8
Тори 86 Rus

надо нацепить побрякушки??? вы в сознании вообще??? я на мужика что ли похожа??

Т8
Тори 86 Rus

надо нацепить побрякушки??? вы в сознании вообще??? я на мужика что ли похожа??ТОРИ=это сокращенное от Виктории- почитайте. если умеете

Лана Остудина

На молодого - вполне. Мужики тоже побрякушки цепляют. А что Тори - это сокращение от Виктории , это только вы додуматься могли. Почему не от Виктора? Да и пошли вы со своим гендерным вопросом!

T К

А ваш ник похож на модель автомобиля и его номерной знак.Подумайте сначала прежде чем писать вопрос.

Т8
Тори 86 Rus

прочитайте вопрос. а у меня стоит реальное фото- думаю со мной всё просто. и у меня имя и регион

Галина Мешалкина

Я за!!!Как то пришлось общаться,ник-среднего пола...ломала голову...пошла комменты смотреть.

Т8
Тори 86 Rus

Иногда и комменты не помогают

Галина Мешалкина

Да!Но тут углядела,что женщина!.

Нина Архипова

Я лично не обращаю внимания на тех, кто шифруется слишком. пусть себя сами развлекают...

Т8
Тори 86 Rus

Спасибо за подсказку

Алексей Цыбиков

Ну в разговоре поймешь кто это, если не врёт, а врёт так ни фото ни подписи не помогут

Т8
Тори 86 Rus

Да с такими не очень хочется говорить

Алексей Цыбиков

Ну сразу т не поймешь....ясен красен что мы все врем и в жизни р в инете, просто кто то за края, а кто т в плепорцию

Т8
Тори 86 Rus

Что такое плепорция???

Фердинанд Франц Иосифовович

не отвечай им у кого нет паспортных данных и рекомендаций от уважаемых людей

Т8
Тори 86 Rus

Хорошо.а справку о доходах надо проверить??