Gg
Ggg

Мы имеем право обсуждать родителей?

Ответы
Валерий Хозин

Родителей судить, обидеть, ненавидеть!!! Сегодня для детей любимой нет забавы! Пройдёт всего лишь миг, - тебя начнут травить, тем самым, что родителям ты сделала отраву!!!

Владимир Корженко

Нет! Категорически! Обсуждайте любовников, лучшую подругу, начальника на работе, бабку Нюру на базаре, а родителей не обсуждают.

Владимир Корженко

И еще! Вы заметили, сколько моральных и нравственных уродов, которые допускают мыть кости своим мамам, папам? Больше половины! Это крах всех устоев чести и достоинства! Личности размытые, абсолютно не понимают, не ориентируются в том, что есть ценность жизни! Так, пыль на ветру... И не стесняются ведь на всеобщее обозрение вывалить всю никчемность своих душонок.

Анатолий Руднев

Не имеем! Трахнись родители днем раньше или позже.. Все.. был бы кто ни будь другой! родители создатели тебя .. Боги!

Анна

Имеем. Я тоже делаю глупости и умные вещи и мои дети имеют право обсуждать,осуждать или восхищаться этим

В)
Владимир )))

Обсуждать -любую тему. Может вы об осуждении? Осуждать любых людей-грех. Хотите грешить-осуждайте.

Sergei Platonov

Только в крайнем случай. Если только , сами родители будут не против , что бы их , обсуждали .

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Мы имеем право только почитать своих родителей. Так сказал Бог Создатель.

Раиса Андреева

Нет!И даже тех,кто отвечает на вопросы-не имеем право обсуждать и тем более судить!

Владимир Дубаев

Нет.не имеете.будете сами родителями,посмотрите как это вам будет нравится...

Евгений Кузиков

Конечно! Тем более сейчас они в таком возрасте, что сами к этому повод подают

–1
Анатолий Полывяный

Главное не есть их, а слова как воздух из лёгких, влетает и вылетает. 🙌🍷

Anatol Solear

Право человека определяется уровнем нравственности и воспитания

Владимир Хомченко

Как говорится : "Если б молодость знала, если б старость могла ".

Анатолий Безбородов

сложный вопрос! Обсуждать наверное можем, лишь бы не осуждать!

Игорь Гранаткин

Я бы так не делал. Это недостаток воспитания- дурной тон

Сергей Рудаков

Имеем,взависимости как поступили с вами в этой жизни.

Скорпион Иванович

Полезно знать их моральные качества и их биографию!

Людмила Канивец

Это не принято... Можно просто поговорить о них.

Ал
Александр

С родителями решайте и обсуждайте все дома.😣

Александр Каменный

Нет у нас токого права , или хорошо или не как !