Конь Впальто

поставляемое в Украину Францией оружие используется в Париже и "бьет" по их собственному народу, заявила в четверг официальный представитель МИД России Мария Захарова.
https://ria.ru/20230706/frantsiya-1882542160.html
В Москве одни идиоты сидят. Ну должен же там быть хоть кто-то умный.

Ответы
С К.

А вы знаете, что на улицах Парижа вооружение с Украины было изъято??? Вы ж это пропускаете мимо ушей!!! Оружием торгуют во всю украинские защитники!!! И не только во Франции!!!

Конь Впальто

да да ...ходят полицаи и изымают

Alisa Warshavsky

Ну ты, тоже губу раскатал!!! Умные эвакуировались, чтобы не соревноваться в выживаемости с банд формированиями Путина и К°!!!.....

Конь Впальто

ее никто не поправил, не одернул...я в шоке

Alisa Warshavsky

Так удобно правящей банде!!!

Конь Впальто

позориться на весь мир?

Alisa Warshavsky

Да запросто!!! Они же понимают, что если вякнут, то может начаться конфискация счетов и праперти...

Конь Впальто

Ну Си уже пригрозил Путину пальчиком ( в прямом смысле) на счет ядерного взрыва

Alisa Warshavsky

Очень надеюсь, что Путин был в подгузниках ......

Конь Впальто

Рф без Китая ноль

Ал
Александр

а вопрос-тов чем? или ты признаешь, что украинска власть - сплошь садисты? у тебя это толь что получилось

Конь Впальто

Ну должен же там быть хоть кто-то умный?

Ал
Александр

не тебе оценивать

Конь Впальто

дебильный бот.... это вопрос

Ал
Александр

так я тебе и ответил.

Алекс Дол

поколение нужно ещё воспитать чтобы нацизм ебать

Александр

Это оружие по всей планете теперь растекается...

Зм
Змей

Видимо, она даже сосать толком не умеет.

Ольга Ивашиненко

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ХОРОШО Б ПО ВЛАСТЯМ

Влюбленный В Жизнь))

Там толпами сидят поверьте

Владимир

Зазарова дура как и Путин

Анна

Не у власти. Там нет умных

Бо
Борис

Тебя делигируем.

Дедушка Старенький

Умные сбежали.)))