Инга Найт

Самые нежные и добрые пожелания всем, работающим с космосом и вашим родным. С весной космоса, память красивая Юре Гагарину, всем космонавтам.... 🚀🛸😍🤩✋🤚👄

Ответы
Елена Белая

В своё время отец работал в лаборатории космических лучей, и когда летал Береговой - засекли начало сильнейшей магнитной бури- звонок завлабу, тот перезвонил в Москву, и Берегового посадили раньше времени.

Ег
Егор

И китайцам что шлют брагованные но недорогие комплектующие. Потом ракеты падают блииинн.

Василий

С праздником тех, у кого день рождения в этот день!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ура мир труд май июнь июль

Сергей Крестников

🤝🤝🤝👍

Крошка Енот

🖐️👍🤝

Крошка Енот

🖐️👍🤝

Nikola Mahkov

-мы согласны!--🌷

Денис Тлявлин

это вы в юбочке?

Инга Найт

Нет, вы....

Денис Тлявлин

красивая

Инга Найт

спсб, а вы любитель пожевать....

Денис Тлявлин

я любитель таких женщин

Карен Лорис-Руссо

Спасибо!!!

Кука

спасибо!

Вл
Владимир

Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Спасибо.

Му
Мужчина

Ура!)

Ракиб Расулов

ясно