Патимат Касумова

Большое счастье в жизни- найти человека, чтобы было приятно видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч.

Ответы
Александр Романов

За что тебя люблю? Не знаю? Мне просто плохо без тебя. Я без тебя себя не понимаю. Я без тебя, как будто без огня? Все гаснет в мире, как в тумане И лица серые вокруг, И бури плещутся в стакане, Не радует ни юбка, ни каблук… Когда тебя нет рядом, я болею, Я разбиваюсь в тысяче зеркал! Когда ты рядом я светлею, Как будто лучик солнышка упал! Мне хорошо с тобою рядом, знаешь, Я не могу сказать — за что и почему… Но знаю я одно, когда ты уезжаешь Я просто замираю и даже не дышу

Патимат Касумова

Хорошие стихи.

Александр Романов

И буду ждать, когда смогу прижаться
К любимому небритому лицу,
И до утра в объятиях остаться.
Я без тебя сегодня не смогу
Остаться в одиночестве с луною,
Прильнув в ночи к холодному стеклу,
Я буду грезить только лишь тобою…
Я без тебя сегодня не взлечу
К манящим ввысь скитающимся звездам,
Пока не прикоснусь чуть-чуть к плечу
Чтоб ощутить тепла, как птицы в гнёздах.
Я без тебя сегодня не усну,
И не смогу сама с собой остаться.
Тихонечко у Бога попрошу,
Чтоб больше нам с тобой не расставаться…

Вл
Владимир

Дорогие! Милые! Родные! Посмотрите пристально вокруг! Все мы люди, и мы все живые,
будь то незнакомец или друг. Наши души нам даны для счастья, для полёта, мира и любви! Так давайте вычеркнем ненастье, ложь и злобу из своей души. Дорогие! Милые! Родные! Будьте честны и мудры во всём. Берегите истины простые, что зовутся Благом и Добром

Евгений Зенков

Забудь!!!Такого в природе нет!!! Есть - выйти замуж по залёту. Потаскаться по общагам. Жить на одну свою зарплату. Мужик - пьяница. Сопливые дети. Развод. И наконец жизни- Мечты о большом счастье!

Евгений Зенков

Пожалуйста! И как вам стих?

Патимат Касумова

Все точно подмечено.

Евгений Зенков

Я рад, спасибо!

Патимат Касумова

И вам спасибо за обшение. Время позднее, пора отдыхать спокойной ночи!!!

Евгений Зенков

Да конечно. Спокойной ночи.✋

Валентина Янак

Если ты откроешь сердце- придет Любовь. Если ты отпустишь все былое-- Боль уйдет. Если преодолеешь страх -Жизнь сделает тебе подарок. . Если полюбишь себя-- полюбишь всех

Леонид Пинский

Патимат, это у Вас возвание какае-то! Вы хотите сразу и в одну карзину. Так не бывает. Этого человека, какого Вы имеете в виду нужно ещё и воспитывать. Вот как.

Патимат Касумова

Согласна, все зависит от воспитания. Личным примером надо воспитывать. Вот и старалась воспитывать своих сыновей и дочку в этом духе.вроде неплохо получилось.

Это Я, Читатель.

А ещё говорят: если ваш мужчина не грубит, не пьёт, не бесит, не сидит за компом, не ходит с друзьями в баню, то потыкайте в него палкой...По ходу он сдох....

Елена Кашапова

Как, странно слышать от вас такое??? Ведь, у вас там такие законы, что выдают замуж за мужчину, которого вы не видели до свадьбы!?

Патимат Касумова

Это было раньше. Сейчас без согласия девушки не выдают.

Елена Кашапова

А украсть????

Патимат Касумова

Иногда воруют, но редко.

Александр Жданов

Я рад , что Вы обрели душевный покой. Теперь главное сохранить , что к великому сожалению далеко не всегда получается.

Патимат Касумова

Не все от нас зависит.

Александр Жданов

Я думаю, что очень многое, главное вовремя эти изменения предотвратить.

Патимат Касумова

Часто всевышний разлучает людей. Мы поломаем, он располагает.

Александр Жданов

Вам виднее, но я не сторонник валить на Всеаышнего.

Анатолий Бизиков

Думаю такой человек жил в СССР. Патимат звали его возлюбленную,прославленную в стихах . Возможно Вы знаете тезку?

Патимат Касумова

Наверное жена поэта Расула Гамзатова.

Анатолий Бизиков

Да это поэт Расул Гамзатов! Расул много стихов посвятил своей Патимат,Вашей тезке. Посмотри и напомни мне одно из этих стихотворений.

Элеонора Романова

Не надо поддерживать общение с людьми, с которыми не комфортно. А это трудно, нужно принимать решение самому.

Вадим Синельщиков

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Патимат Касумова

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает....

Вадим Синельщиков

Берегите друг друга. К черту гордость.

Хорошо же, когда вместе.

Патимат Касумова

У каждого человека должно быть и своё мнение. Нельзя все время поддакивать. Такой быстро надоедает.

Алена Шаркина

Такое счастье и называется любовью. Каждый человек этого хочет. Не всем так везет, увы.

Нина Лакомова

Где же оно это счастье-Вы описали идеальный вариант-а идеалов как известно не бывает!

Юрий Малиновский

Вот никогда не понимал слова" найти"....А просто встретить....не как вещь...не пробовали?

Юрий Малиновский

Это делает счастье женщины не очень честным....

Патимат Касумова

Не поняла ?

Юрий Малиновский

И не старайтесь....

Патимат Касумова

Что по делать мы из покон веков следуем своим традициям и адатам. До брака никаких отношений. Знакомят и женяться. Чаще на родственниках, чтобы богатство далеко не ушло.

Юрий Малиновский

С одной стороны наверное и неплохо это,но я бы так не смог. Как можно жить с нелюбимым челоыеком? Мне не понять....

Андрей Костенко

Пока земной шар обойдешь уж старость подкралась !!! Может слишком много хочешь ???

Патимат Касумова

Что мало?

Андрей Костенко

Счастья ..

Патимат Касумова

А что здесь все несчастливые собрались? Не думала. С праздником вас!

Андрей Костенко

У вас какое-то не то настроение . Всем чего-то не хватает в этой "долбанной" жизни !!! Но бывает и просвет !!!

Патимат Касумова

Настроение умнея отличное, пока никто не испортил.

Анатолий Гришков

Не надо никого искать, эттттттто везуха! Встретил , значит повезло! Мне - повезло!

Нина Воронина

Даже .если весь мир холоднее гранита, есть душа, для которой весь мир - ЭТО ВЫ!

Василий Клепцов

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Патимат Касумова

Я одна из таких.☺️

Вл
Владимир.

А НЕ ПРОЩЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ? ИЛИ ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ И ЖИТЬ С ИДЕАЛОМ НЕВОЗМОЖНО? Д.

Марина Попова

Я нашла такого) правда, под старость, но всё же нашла) а может он меня нашёл)

Марина Попова

Ну, если бы мы встретились хотя бы лет 10 назад)

Виктор Косачёв

Мариша я старше тебя но у меня все в порядке. Нежен и ласков.И т.д.

Марина Попова

Вить, прости, но я имела в виду мужа)

Виктор Косачёв

Ладно.