Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

46.)Воображение, это когда люди привносят всевозможные фантазии, в виде каких-то например, наколок, что представить, осмыслить невозможно?

Ответы
Зоя Овосиенко

Наколки - всегда фантазийны, но воображение этим, я думаю, не ограничивается.

Malyshmalysh Malyshmalysh

Воображение - это создание чего-то в своем собственном мире

Анатолий Бабий

Воображение и определяет реальность. (Квантовая физика.)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это фраза из фильма, Секрет-2 ; но вот в чём вопрос, реально да, или реально нет..?

Анатолий Бабий

Наше сознание , это сумма нашего опыта и если у вас возникают определённые мысли, пусть даже на подсознательном уровне - это стимул действию. В этом смысле Да.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Да , мы влияем на мир посредством своего присутствия. ..да; -разрушая волновое поле собственным наблюдением,( то-есть,внимательным сосредоточением, тогда объект теряет свои волновые функции, и оказывается только в одном месте. А когда мы как-бы проваливаясь в некое забытье, утрачиваем своё внимание к наблюдению, объект снова восстанавливает свои волновые функции, и таким образом становится везде сущим, контактируя со всем окружающим его, так называемым "пространством".)

Анатолий Бабий

Принцип суперпозиции.

Ирина Спирина

У каждого свои тараканы и кто как может,так и воплощает!

Александр Шландаков

наколки это из племени МОНТЕСУМЫ.

Александр Пакуев

больше думаешь, меньше проживешь

Людмила Макарова

познай себя -познаешь вселенную

Изя Поцман

бывает и так... даже интересно...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; наверное они считают что это ... .

Изя Поцман

именно так...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; игра ума так сказать, а Попы говорят: прелесть, или бесовское что-то..

Валерий Щежин

Где вопрос, не понял...

Людмила Дровникова

творческий процесс ))

Настя Оробей

в каком то смысле да

Гани Бердибай

Будущего наверное

Руфина

если постараться.?

Ирина Спирина

Похоже так бывает

Галина Баракат

Возможно)))

Елена М

И это все?

Елена М

Мои воображения, это и ест мои фантазии. Только они не в наколках, они в детских книжках

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это не важно, в чём они выражаются..

Елена М

А в чем у Вас выражаются?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не думал пока, может быть в чем-то и выражается..

Елена М

😉

Руфина

кому что.