Эва

Бралетт стал самой популярной моделью сезона, в том числе и потому, что его можно носить не только, как нижнее белье, но и как топ. Интересно , а у мужиков что - семейные трусы ? Поделитесь мнением .

–1
Ответы
Игорь Гуславский

После известной вечеринки, где вскрылась голая правда о нашей свободе, таким символом стал носок, куда кладут то, что на приличья, как и на критику, давно положили. Будучи вместилищем рождественских подарков от того, кто давно стал оппонентом нашего Деда Мороза, кто в глазах всех непатриотов уже является отцом отморозков, он, знаменитый гордо поднятый носок, теперь говорит своим содержимым всем трансгендерам:"Смотрите, чем вы себя обокрали!" Тем самым он снимает с себя всю анафему и хулу, говоря, что мы пока нация разума, и за что нас гнобить, не за то ли, что, пускай и в заграничном обличье, как знамя, подняли гордый наш фаллос, куда и хотим всех послать, кто чураются гордого разума? Мы точно не за уничтожение памяти наших предков, чем и намекаем нашим потомкам, потому, что можем сию мечту хоть сейчас воплотить! Друзья, наш бренд всегда с нами, и не важно, во что он замотан, мы можем его хоть сейчас оголить и вставить в то, чего он по праву рожденья заслуживает, а не в суррогат извращенцев. Недаром слово стяг в древнерусском значило этот орган, а после стало обозначением знамени. Мы кладём этот стяг на всю нашу критику, и поднимаем его в защиту свободы и всего нашего рода. Кстати, сам Род изначально означал фаллического бога наших предков и изображался в виде огромного красного фаллоса, откуда его германское произношение (нем. rot, англ. red). Под стяг и с брендом, друзья!

Любовь Мацарская

Мужчины с накачанным торсом тоже любят обнажаться и показывать свое красивое тело,надевая майки аля -бокс или попросту боксерские майки и трусы конечно не семейные,а боксеры или очень короткие шорты.В жаркую погоду неплохо смотрятся...

Эва

))😊👋

Любовь Мацарская

Доброй ночи,мне пора!!!🌜✨

Эва

Бай, бай 👋

Любовь Мацарская

Спасибо!👋🥱

Анатолий Паулкин

Я поделюсь,но Вам это вряд-ли будет приятно. Во первых научитесь наконец уважать родной язык,а не лизать задницу западу. Лишь после этого я сочту возможным разговаривать с Вами дальше.

Эва

А с чего ТЫ решил что русский мне родной ? Это раз . Браллетт — одна из форм бюстгальтера, только у него нет косточек, он мягкий, это знает каждая женщина . Это два . Я нерусская и не имею никакого отношения к РОССИИ . Это три. А вот ТЫ окурок ПРИМЫ , возомнивший себя Мальборо - засунь ка своё гипертрофированное самомнение себе в задницу и знай - в мире существует еще более 400 национальностей кроме твоей . Национальность как костюм который дан нам при рождении , однажды и навсегда - но это не важно , а важно ТО ЧТО ПОД ЭТИМ КОСТЮМОМ! Это четыре. А пять - теперь я знаю почему таких как ТЫ весь цивилизованный мир называет - СОВКОВСКОЕ ЧМО 🖕.

Магомед Муртузов

Ну, у мужиков естественно семейники)) как трусы так и как шорты в деревне))) смотрели сериал сваты?? Там Иван 🤣Степаныч только в них и ходит в деревне)))

Эва

)))))))))))))))))))))))👍

Характер- Не Подарок

Конечно! семейники- не только универсальные трусы, но и самые полезные для мужского здоровья! ( это не я придумала, это урологи говорят!)

Эва

)) окей

Дэн Люк

))ХА!... семейные труселя Это не только шорты ... если он красные и с серпом и молотом на яйцах это ещё и крутой Брендовый девайс .😁

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))))))))☝️🤭👍

Дэн Люк

😁🤗

Эва

👋

ап
анатолий попов

😦..........да👈........а ешче........рваные носкки👇...вместе семей-трюсялями......моднейший гарнитур☝️🥴..........🩳🧦

Zаиц Харофый

Мужики этим не больны. Они просты и практичны. В этом их мужская суть. Иначе они перестанут быть мужиками.

Олег Локос

Мы слов иностранных не знаем таких,
но тяга к прекрасному, верно, жива!!

Эва

)))))))))))))))👍

Крошка Енот

Что такое "Бралетт" Вы знаете...а кто такие - "мужики"?

Юрий Ласковец

ничо не понял но понравилось. а мона фотки дам ню??

Эва

Если именно в стиле ,,НЮ,, , а не порнография с интересом . Если порно просто отправлю в ЧС.

Юрий Ласковец

снова ничо не понял но оч. понравилось!! а мона то шо мине мона??

Эва

Нет у нас разные интересы на этом сайте .Бай .

Юрий Ласковец

ээх................

Милый Котик

Мода на месте не стоит она меняется ежеминутно

Эва

Окей

Еще Не Старый.

🖼

Эва

Ответ не по существу

Петр

🖼

Петр

🖼

Эва

))))))

Yury Kozhevatov

Не в курсе, вокруг нимфы в купальниках

Марат Муратович

Кто такой Бралетт и причём семейники?

Эва

У жены спроси не КТО , а ЧТО такое БРАЛЕТТ тогда поймёшь вопрос. Небось любишь снимать с неё , а не знаешь ...... ))))))))))))))

На
Надежда

Семейные трусы полезны для мужчин

Эва

Окей

Алла Леви

Вас больше не чего не интересует?

Эва

Засунь свой сарказм себе в жопу и учись общаться в виртуальной реальности, пипетка возомнившая себя клизмой .🖕

Ivan Ivanovich

трусы, облегающие крупный член

Doctor Faust

Чем семейники, не угодили тебе?