Ко
Коган

Настоящий еврей и пингвину в Антарктиде снег продаст.👌😁
Почему еврейские тараканы боятся света?
Потому что думают, что за него придется платить.👌😂

Девушка вышла замуж за еврея. Встречается с подругой и плачет.
— Я знала, что у них мужчин обрезают, но что так коротко?🤣

Если вы увидели еврея с лопатой, то это или не лопата, или не еврей👌😂

Ответы
Wlad Korn

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет": наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Александр Мезенцев

Я не шовинист,но их стало очень много...буквально везде...В тв,в думе,в фильмах,в правительстве...Где хорошо,там и Родина,это девиз😅😅😅

Вадим Иванов

Видел я еврея с пучком титановых лопат, которые он продавал на рынке в г. Асбесте. 1991 г.

Андрей Будняев

Алло.Рабинович дома?-Пока до,но венки уже выносят.

Николай Скороходов

не встречал ни одного еврея рабочего..

На
Наталья

))))

Ко
Коган

Понравились?😁

На
Наталья

ага.

Ко
Коган

От еврея про евреев вдвойне смешнее?😅

На
Наталья

вы наивный какойто, да?

Ко
Коган

Почему?)))

На
Наталья

не знаю...)))

Ко
Коган

Ну вот))))

Александр Чайка

👍