Дмитрий Чёрный

Для Вас, что лучше: много денег или хорошее отношение с людьми?

Ответы
Робот Вертер

Когда у тебя много денег, то многие сами начнут к тебе хорошо относиться, даже если ты полное говно 😜😁

..

Здоровье не купишь, а хорошее отношение с людьми улучшает жизненный тонус. Значит - отношения.

Дэн

Какое нах хорошее отношение может быть к нищеброду в наше время?! Честный троллинг только😁

Татьяна Владимирская

денег давайте. они мне хорошее настроение создадут, а это прямой путь к хорошим отношениям))

Anastasia Anastasia

У меня хорошее отношение к людям, но они не слишком это ценят... Пусть будут лучше деньги.

Вечность

Для меня небеса рай чудес, деньги не взять в то поле чудес

Вечность

Хотя всего много спирта вина пива настоек и разных напитков

Дмитрий Чёрный

О, я смотрю уже нормально, в чувства пришли, респект!

Вечность

Чувства у ежа когда он пьёт не спеша

Дмитрий Чёрный

Чё подкованный

Вечность

Да нет загаворенный небесным отцом

Инопланетянка.

Для меня деньги , они не предатута откроют окно в мир.

Ев
Ева

много денег и люди сразу станут хорошими

Сергей Остёрский

Не факт. Могут наоборот, стать плохими.

Ев
Ева

с чего бы?

Сергей Остёрский

С того, чо завидовать будут, что у того есть деньги, а у него нет.

Татьяна Морозова

))) отдельно котлеты отдельно гарнир...))

Дмитрий Чёрный

К примеру: нет бабок.. , но есть куча хороших знакомых и... Деньги в общем то и не нужны, все есть.

Любовь Вотинцева

ДЛЯ меня добрые и отзывчивые друзья !!!

Ли

И то и другое, и как можно побольше..

Ма
Марыся

Деньги и не помешают. И то, и другое

Дмитрий Чёрный

Не зря есть старая поговорка: не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Ма
Марыся

Она уже устарела.

Дмитрий Чёрный

Тут старость ни причём, просто таких людей меньше становится.

Ма
Марыся

Сейчас везде нужны деньги. Раньше, можно было вылечиться, учиться без денег.

Дмитрий Чёрный

Маруся Вы уверены?

Ма
Марыся

Уверена.

Дмитрий Чёрный

Я не буду писать как можно нахапать бабла, юристы в помощь, а там и руколизы появятся.

Кр
Красавчик

За деньги любить будут как родного

Се
Семён

В один стакан и не размешивай!)

Бабайкин Юрий

Одно другому не вредит🤷‍♂️

Ва
Василий

..................................................

Ва
Василий

..................................................

Ва
Василий

..................................................

Nikola Mahkov

-деньги-отношение купим!--

Ма
Марс

Деньги и власть наркотик

Дмитрий Чёрный

Да деньги и власть это наркотик!

Ма
Марс

Помнишь как Бендер сдал посылку на почту?

Дмитрий Чёрный

Если честно то нет.

Ма
Марс

Он хотел сделать доброе дело и отправил миллион рублей государству. Затем передумал.