Анастасия Турчина

Разница между ложью и правдой в том, что у лжи всегда есть свидетели, а у правды — никогда.?

Ответы
Aleksei Sirbu

Я, с 1980г. читаю мысли анти русского Кремля и его теневого главкома Демидова ,как и их теневого мирового правительства, во главе с МА-Масонской Ассоциации.Благодаря моей светло политической победоносной логике мышления и порядочных действий ,против их больной террористической логике и их планов Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и т.п. бандитские жидоблядьские планы ,Россия спасена десятки раз, от всех попыток втянуть ее и цивилизацию , в крупномасштабную третью мировую войну как втянули в остальных.За это вы меня, карайте голодом 20 лет,лишая меня право на политический плюрализм, а Россию и всю цивилизации, право на информации ,об МА и альтернативной, нашей цивилизованной полноценной справедливой и победоносной системы власти.Какое может быть, зловещей преступлении, против человечества ???Вы думайте шевелить и мозгами ,на благо развития России и цивилизации, а не только на благо воров ,террористов спекулянтов афериств Масонской Ассоциации???Если думайте ,то сейчас как никогда, необходимо это доказать,как и все человеческие качества и ставить интересы цивилизации ее победы в процессе глобализации ,выше интересов Масонской Ассоциации и ее Кремля ,и помочь мне, доказать их больную логику преступного мышления, как и альтернативную порядочную победоносную логику и все сопутствующие ей атрибуты, полноценной порядочной человеческой ,уставной и победоносной в процессе глобализации, власти.Ну а если вы,не хотите быть людьми,предпочитайте все как жидобляди, уничтожать правду ,об больной логике сатаны МА ,и моей божественной, альтернативной порядочной совершенной логике развития всего человечества,тогда, как жидобляди уничтожили Христа, или красные жидобляди Ленина ,уничтожили Царя ,так уничтожайте и вы меня, вашу жидоблядьскую мать нихай, сволочи!!!!!Будьте честными и порядочными, светлыми на голову людьми и избавьте человечество от голубой МА, которая хочет иметь только права как дьяволы в аду, и никакой обязанности , никакой ответственности не нести ,за сто летний беспредел, против православных народов и всей цивилизации планеты Земля.Или же, честными жидоблядями и избавьте человечество ,от меня.Если вы разумные существа, а не дрессированные животные Кремля и МА,обязаны принять решение !!!!Мне ,все ровно какое.Потому что ,Я решил быть спасителем и спас вас ,теперь вам решать и признать меня, или уничтожать как лжеца.Немогу больше терпеть, беспредел цветных, противоестественных белому свету,жидоблядей.
Вы ошибайтесь.Есть у правды свидетели.Будьте и вы им и огласите правду народу,если вы его сын, а не враг Как Кремль и вся система жидоблядьской власти..

",
",,",,",,",,"

крыша поехала, точно

Владимир Ракивненко

Нежная правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженных, калек.
Грубая ложь эту правду к себе заманила
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

И легковерная правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне...
Хитрая ложь на себя одеяло стянула,
В правду впилась и осталась довольна вполне.

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью
Баба как баба, и что ее ради радеть
Разницы нет никакой между правдой и ложью
Если, конечно, и ту, и другую раздеть.

Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды, примерив на глаз,
Деньги взяла, и часы, и еще документы,
Сплюнула, грязно ругнулась и вон подалась.

Только к утру обнаружила правда пропажу
И подивилась, себя оглядев делово.
Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую правду, а так ничего.

Правда смеялась, когда в нее камни бросали
Ложь это все, а на лжи одеянье мое..
Двое блаженных калек протокол составляли,
И обзывали дурными словами ее.

Тот протокол заключался обидной тирадой
(Кстати, навесили правде чужие дела)
Дескать, какая-то мразь называется правдой,
Ну, а сама пропилась, проспалась догола.

Голая правда божилась, клялась и рыдала,
Долго скиталась, болела, нуждалась в деньгах...
Грязная ложь чистокровную лошадь украла
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Некий чудак и поныне за правду воюет,
Правда, в речах его правды на ломаный грош
Чистая правда со временем восторжествует
Если проделает то же, что явная ложь.

...Часто, разлив по сто семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть это чистая правда, ребята.
Глядь а штаны твои носит коварная ложь.
Глядь на часы твои смотрит коварная ложь.
Глядь а конем твоим правит коварная ложь.

Дядя Миша

Нежная правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженных, калек.
Грубая ложь эту правду к себе заманила
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

И легковерная правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне...
Хитрая ложь на себя одеяло стянула,
В правду впилась и осталась довольна вполне.

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью
Баба как баба, и что ее ради радеть
Разницы нет никакой между правдой и ложью
Если, конечно, и ту, и другую раздеть.

Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды, примерив на глаз,
Деньги взяла, и часы, и еще документы,
Сплюнула, грязно ругнулась и вон подалась.

Только к утру обнаружила правда пропажу
И подивилась, себя оглядев делово.
Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую правду, а так ничего.

Правда смеялась, когда в нее камни бросали
Ложь это все, а на лжи одеянье мое..
Двое блаженных калек протокол составляли,
И обзывали дурными словами ее.

Тот протокол заключался обидной тирадой
(Кстати, навесили правде чужие дела)
Дескать, какая-то мразь называется правдой,
Ну, а сама пропилась, проспалась догола.

Голая правда божилась, клялась и рыдала,
Долго скиталась, болела, нуждалась в деньгах...
Грязная ложь чистокровную лошадь украла
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Некий чудак и поныне за правду воюет,
Правда, в речах его правды на ломаный грош
Чистая правда со временем восторжествует
Если проделает то же, что явная ложь.

...Часто, разлив по сто семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть это чистая правда, ребята.
Глядь а штаны твои носит коварная ложь.

",
",,",,",,",,"

Вот засранка!

Дядя Миша

Разницы нет никакой между правдой и ложью
Если, конечно, и ту, и другую раздеть.
*************************************************************
Эти строки как раз к теме твоего вопроса.

",
",,",,",,",,"

А не скажу....не приводилось

Евгений Сутягин

зато правда всегда одна и она рано или поздно вскрываеться хочешь ты этого или нет. ложь просто прикрытие факта

Том

У каждого своя правда, а ложь многолика даже у одного человека. Так что свидетели есть всегда, но у лжи их больше

Nekto Ya

Разница между ложью и правдой в том, что когда ты говоришь ложь - ты врёшь, а для правды нету своего глагола.

",
",,",,",,",,"

истину не каждому докажешь. могут сказать, что у каждого она своя.

Nekto Ya

Если серьёзно - истина есть истина, она одна и для всех. Для каждого своя правда. Пример: кошка ест мышь. Правда для кошки: я их ем, я так устроена, это нормально. Для мышки: кошка - жестокая убийца. Истина - это природа и так всё создано, пищевая цепочка и т.д.

",
",,",,",,",,"

и это правда. только не все принимают. ложь им приятнее

Борис Слёзин

свидетели обоюдно есть..просто ложь готовится и готовит свидетелей,а правда чаще без подготовки

Андрей Сметанников

Да конечно же нет, правда всегда одна, а лож множественна, потому что одно покрывает другое.

Сергей Ермаков

Точно так же, как у Победы много родственников, в то время, как Поражение - круглая сирота ...

",
",,",,",,",,"

ну да...это уже становится опасной теорией

Сергей Ермаков

Это гадкая проза нашей сегодняшней жизни, к сожалению ...

",
",,",,",,",,"

чем закончится? и ведь ни один экстрасенс не выскажет своего предсказания. а ведь знают же. не зря российские политики во всех направлениях наращивают своё давление.

Сергей Ермаков

Я бы сказал, влияние.

",
",,",,",,",,"

я не ошиблась. именно давление. сейчас влияние оказывают только деньги

Генадий Аргунов

а зачем правде свидетели она сильнее всего постороннего и все равно выйдет на первый план

)..Александра) Саша Просто))

Да и правда, квк правило... не логична... Она просто есть и всё.. не зависимо от логики)

Пр
Простописец

логика может быть когда сам её делаешь,а у других он есть или нет.

Анастасия Бали

Практически никогда . Правда как всегда не лицеприятна . А мы не любим таких вещей .

......!

Правду ?

Анастасия Бали

Не даром говорят - Правда глаза колит . Очень часто , она не очень приятна

......!

Для мне всегда приятно ))

Анастасия Бали

вы очевидно исключение из правил

......!

Я всегда прав ! И всегда правду говарю в лоб !

Анастасия Бали

Я не спорю с вами . Ну и как реагируют на это ваш аппанент ?

......!

Норм !

Владимир Свердлик

Чаще не бывает ,но всё же и у правды бывают свидетели,хотя она в них не нуждается!

николай К

чистая правда со временем восторжествуетесли проделает то же что голая ложь..

Та
Таша.

у правды тоже есть свидетели, только люди делают как им выгодно, а не по правде

Николай Богомазов

А разницы нет между правдой и ложью, если ту и другую раздеть. В. Высоцкий.

Алёна

Правда почти всегда выглядит и звучит по-дебильному, а ложь-складно.

Ол
Ольга

В этом я согласна но и не стоит забывать о том что есть высшие силы.

Да Я

даже есои про них забыть, они непременно напомнят

Ол
Ольга

Это точно и я согласна с вами.

Qqqq Qqqqq

и у правды есть куча свидетелей, только им это зачастую невыгодно

Владимир Логвинов

Правда не нуждается в свидетелях, а ложь необходимо прикрывать.

",
",,",,",,",,"

наверно, так и есть