Ок
Оксана

Ребята, научите пожалуйста как копировать ссылку с понравившего вопроса?

Ответы
С Э М

Выделить или удержать адресную строку и нажать «скопировать»

Ок
Оксана

А как выделить? Я на нее встаю курсором и она становится пустой

С Э М

Правой кнопкой мыши, если с компа

Ок
Оксана

Планшет и вот скрин🖼

С Э М

🖼 Справа от адресной строки есть значок поделиться, попробуйте его ( выделил красным). Может вас устроит предложенные варианты. Либо зажимать адрес и протянуть курсор, выделяя все символы. Затем нажать «скопировать», надпись должна появится

Ал
Александр

🖼 вот эта ссылка. скопировать - ctrl+с , вставить - ctrl+v

Ал
Александр

всё очень мелкое. неразобрать

Ал
Александр

Дык сверху посередине. это и есть тот адрес

Ок
Оксана

Да посередине сверху есть адрес ну как его скопировать? Когда на него ставишь курсор он исчезает становится пустой строкой

Ал
Александр

Чудеса. ..может в точках справа есть что нибудь о копировании..

Ок
Оксана

Появился, когда очистила буфер обмена