Кр
Красавчик

Путинисты полудурки, какой вы национальности?

Ответы
Вася Васильков

Тебе ЕБН срочно надо.Чтобы хлебнул любви отеческой!

Кр
Красавчик

А потомучто с дураками иначе никак.

Вася Васильков

Дело не в дураках.Они ссат и очень сильно.Знают что после это им будет.Всеми путями ищут резервы часть нашли во Франции Германии Испании а тем же хохлам отдать не могут под эгидой репараций компенсации ущерба.

Кр
Красавчик

Правильно и делают. С дураками, которые сами отдают деньги, так и делают. И китай молодец, что за дарма берут у рф-ии, или меняют за бусы ресурсы.

Вася Васильков

За Китай прав потиху дальний восток прибирают..У самого нехорошо на душе.Заселять некем.Где людской ресурс РФ взять?

Кр
Красавчик

Нормально. Пусть они у нас, чем путинизм. Слава богу, есть с чем сравнить. С ними потом придём долбить запаленцев рф-ии 300 лет. За всё, что они у нас вывезли в москву.

Юрий Пономарёв

у тебя всё в порядке с головой ?..

Кр
Красавчик

Паспорт свой открой и скажи чьих будешь.

Юрий Пономарёв

)) бьют не по паспорту.. а по роже...

Кр
Красавчик

Смотря кого.

Юрий Пономарёв

Евреев конечно.. или кто рожей не вышел..)))

Кр
Красавчик

А как это не выйти рожей?

Юрий Пономарёв

Не получилась..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

СруZZской!

Николай

каклы..

Николай

Эльбан..

Кр
Красавчик

Это хабаровский край. У меня там родня живут.

Николай

да и рыбачили на Амуре Амур рядом...

Кр
Красавчик

Да. К тётке ездили за кетой и икрой

Николай

в путину тоже на Оми ездили десятка икрянка