Вася Васильков

Крымский мост построен,следующий возможно на Сахалин(580км).Кажется у ВВП проснулся ГИГАНТОНИЗМ)).Справка:таким отклонением страдал Адольф(Маус,Дора....)!!

Ответы
Ирина

Есть люди,которые радуются достижениям своего государства.А есть люди,готовые всё обгадить.

Вася Васильков

580км. ..это нереально/

Serg Krivonosov

И очень дорого...

Виктор Прохоренко

Это рабочие места,загруженность предприятий,строительство новых это развитие

Ирина

Виктор,солидарна.

Вася Васильков

Я тоже за стройку,но это Крымский Мост!Будем реаелистами.Сейсмонеустойчив!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Страдают все в той или инной степени))))Русские больше чем все остальные!

Вася Васильков

Мы пешки...строить нам...но бл..580км..!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не стройте.Не убивайте.И не верьте никому и богу тоже.ВСЁ ЭТО БРЕД!))))

Вася Васильков

Не от нас зависит..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

От денег!Но это средство эксплуатации!))))))От недолюдей, которые обирают нищую Русь. Конкретно ,англосаксы .Политическая элита Великобритании и США.)))

За
Зараза

не факт ...мост на Сахалин

Вася Васильков

Уже запрос на средства-ответ ДЕНЕГ НЕТ)!

За
Зараза

нет не могут найти откуда он буде и где проходить ...живу где проходят изыскания )

Вася Васильков

Мост 580км...это бред паранойя,чудачество..не знаю как назвать((!

Нина Кафтанникова

😊