Ве
Вестна

Ваша реакция на измену партнёр(ши)-(а)?

Ответы
Александр Филиппов

Грусть.

Вот и исчезло наважденье
Навеянное летнею порой.
Исчезло милое виденье
И стал я вновь самим собой.

Пусть буду я один за всё в ответе
Мою ты память больше не тревожь
Простить тебе смогу я всё на свете
Но только не предательство и ложь

Они во мне рождают подозренья,
А подозренья отравляют кровь
Которые конечно без сомненья
Способны погубить даже любовь.
А.Ф.

Yuri But

Не испытывал , но думаю в ладоши хлопать не буду , но и мстить и обливать грязью тоже не буду . Сделаю работу над ошибками, а дальше буду пробывать не допускать тех ошибок из-за которых моя партнёрша бегает на лево )

Ве
Вестна

мудро

Yuri But

Спокойно по крайней мере )

Юл
Юлия

Вначале стопор, желание понять почему? Затем депрессия, а дальше думаешь, как хорошо, что это случилось, свобода! И желание и вера, что буду счастлива без него и тогда желание материализуется.

Галина Лужанская

Нет никаких «вторых половинок». Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь.

Антон Чехов

Vladimirs Cucukins

Сожаление и надежда, что после меня у неё всё сложится как нельзя лучше и она не заслонит боле мне горизонт своим присутствием.☺️

Vladimir Karamanov

НУ что же - наверное она(он) по природе полигам- с этим ни чего не поделаешь . Нужно это принимать как есть или не принимать в принципе

Ол
Олег

Нежно беру ее за плечи,поворачиваю на 180 градусов и даю крепкий и хороший пинок под зад,после чего забываю о ее существовании

Св
Светослава

заменил,значит,так тому и быть.Простить и отпустить. Нельзя ждать от человека того,что он дать не может-любви,верности

Еффимофф Андрей

Если Весермана отрицательная - положительная, если положительная, то наоборот отрицательна, на..

Thunder

Если просто налево сбегала, то ради бога. Я тоже не святой. Ну а если любовь, то даже и не знаю....

Св
Света

.....шок!...а потом ссаноой тряпкой....по мардасам!!!вещички собрать..и к маме отпустить на ПМЖ!!!!!!!

Виктор Манамса

Для чего такие вопросы? Если человек не уверен в портнере то зачем тогда жить или общадся.

Дима Кузнецов

если один раз ,можно рассмотреть варианты,а можно и не рассмотреть. Как минута подкатит

Александр Вяткин

Если вам изменили - постарайтесь понять,попытайтесь простить и не забудьте послать....

Пётр Сомик

Если просто партнёр - досада. Если дорогой тебе человек - адская мука. Даже не знаю...

Ви
Виктор

Если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло...

Сергей Гущин

Каждый новый раз разные сцены из комедий. А можно и из трагедий. Как лягут звезды !

Никифоров Валерий

А ты - добыча для ворон,
И дом твой пуст, и разорен,
и гривенник пылится на полу.

Тогрул Мамедбейли

Даже в футболе заменяют играков. кто устает, кто не подходит, а играть то надо!

Алексей Романов

Вытрет обменя ноги подарят вместе со своим новым ухожором мне своё здоровье.